Всем здрасте!
Сразу скажу, в автозвуке я практически ничего не понимаю, не приходилось иметь с этим дело, собственно потому и обращаюсь к Вам за помощью.
Итак, что я хочу...
Начать наверное стоит с машины, ВАЗ-21110, вот.
А теперь о том,что я хочу получить за минимально затраченные деньги:
1. Что касается головы: обязательные требования-это mp3 И USB(при том не miniUSB, или ещё что нибудь такое,а именно обычный USB разъем), и так же съемная панель, так же желательно,чтобы был пульт, т.к. магнитола находится низковато, и тянутся до неё во время движения наверное будет проблематично.
На саму голову больше 4000рэ тратить не хотелось бы.
2. Калонки... Сначала скажу о звуке. Мне не нужен сабвуфер, который будет откручивать крышку топливного бака, собственно он мне вообще не нужен, и мне в целом не нужны колонки,благодаря которым меня будет слышно за 2 квартала. Вообще хотелось бы обойтись 2 колонками в дверях, но что бы они нормально, чисто воспроизводили как НЧ, так и ВЧ, и чтоб не резали на ВЧ, я замечал, что у многих нижний порог частоты 50-60 Гц, мне кажется это маловато(если не прав-поправьте); что касается громкости..за громкостью, ка Вы уже, наверное, поняли, не гонюсь, главное чтобы дрыгатель калонки не заглушал т.е. планируется прослушивание на невысокой громкости, но именно прослушивание музыки,а не шуршаний и хрипений.
За пару колонок не хотелось бы отдавать более 1000-2000рэ
3. Что касается радио..а вернее антенны. Радио не слушаю, но думаю существовать оно должно в машине, потому антенну можно средненькую, лишь бы хоть как то ловила,да и ладно.
4. Провода...Ну собственно какие, для чего, и сколько? а то сам я пока не очень хорошо представляю,что и как там подключается.

Вот собственно и все. Буду благодарен за любые советы, ну и чем дешевле будет акустика-естественно тем лучше

З.Ы. Чуть не забыл, не знаю, большое ли это значение имеет, но что касается музыки, которую я слушаю. Слушаю я метал и рок.


Полезные темы: