привет меломаны, я тут недавно писал насчет саба и уся воку..так вот купил!!! саб и усь от ДЛС..типа европейский обволакивающий басс...

Вобщем поставил все, протянул подсоединил..сгорем пополан настроил..

А, яж не сазал чего у менятам еще обитает...так вот голова Кларик 838, впереди 2 полосники пионер (в дверях), сзади вполке трехполосники кенвуд, и самое главное багажник...усь ДЛС ма-22, и саб 30 см от того же ДЛС..

а теперь куча вопросов:

туттакая фича есть допустим мы слушаем нечто при громкости 20 из 30 возможных..Есть все и басы колышашие все что можно от волос и внутренносетй до боковых зеркал и высокие волны тоже дают о себе знать...но дальше начинается вот что при увеличениии громкости басы из саба исчезают кудато, почему неясно...

можноли оставить трехполосники в полке или их надо переносить кудато всалон дабы они не играли на один объем с сабом.

Нукжен ли конденсатор?

при громких баса параллельно им возникаем шумовой эффект..

да иывообще куда должен быть направлен диффузор саба...

фообще звук оч преобразился..везде гдебы я не ехал народ просто шарахается..тут никакой клаксон не нужен, но сегродня попался журнал АЗ, ятам прочитвал про соревнования по автозвуку и понял что я просто лох..там такие установки и системы что просто охватывает жуткое желаение сделать нечто подобное но увы, жаба и бюджет не позволяют..

так что скажете профи автозвука?


Полезные темы: