Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Подскажите еще раз! в Последний ... плиииз!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Подскажите еще раз! в Последний ... плиииз!

    Привет еще раз всем!!!



    Прости мне мою тупость, но я никак не могу избавиться от человеческих качеств: жадность на хорошее и жадность к деньгам. Я конечно понимаю, что экономить на акустики нельзя, так как вся эты затея теряет всякий смымл, ... НУ нет у меня пока столько денег, поэтому либо посоветуйте мне с дальнейшим расширением акустики к уже имеющейся ...



    Короче что я имею:

    - пока в моем распоряжении Sony 3350 (назовем ее коротко) сразу слышу в свою сторону многоголосую критику, ну подарили мне ее на ДР, да и вроде ничо так... системка ... вот пожалую и все что я имею, акромы машины VW Jetta 2

    полазел по форумам, почитал статьи, советы, отзывы, посмотрел на цены, посмотрел возможности как финансовые так и технического плана, имею:

    - 2 фронтальных отверстия под динамики 8см диаметром (почему-то раздела 8см на этом саете из акустики нет, но если порыть, то найти можно и еще кто-то сказал, что есть вероятность, что 10см встанут, глубину не мерил( мой косяк)) что посоветуете на эти места???? Компонентную или коаксиальную акустики, какую (можно несоклько вариантов, как по цене так и по кач-ву) пойдем дальше ...

    - 2 тыловые дырки по 12см диаметром, одназначно решил уже резать + ко всему делать полочку опять: что посоветуете коаксиальную или компонентную? думаю что первую, почему(ведь в коаксиальной кол-во полос больше) как можно смостерить енто устройство (полку, короб, материалы, ссылки, советы, все приму к сведению) Возможно ли на одну полку поставить и динамик саба??? какой (несоклько вариантов), усилитель к нему!??? По моим соображениям если брать компонентную, то недостаток частот и полос компенсируется именно сабовским динамиком?! или не так? Если ставим коаксиалку, то нужен ли саб? можно ли сделать полку с последующим встраиванием саба??? Саб динамиком должен смотреть в салон или в богажник??? нужна ли индивидуальная коробка для саба или можно на обще полке размещать???

    - 2 отвесртия между седениями ... но говорят, что туда ничего не нужно ... в принципе согласен ( да и денег нету [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img])) ... зато предлагают вариант встраивания в двери динамиков? правда не знаю куда их там лепить ... если да, то что советуете (несколько вариантов) ... как технологически осуществить эту идею (чертежи, ссылки, размышления)



    и еще раскопал интересные методы подключения акустики ... что посоветуете ... мне вроде подходит второй вариант ... гл говорят отстой, что посоветуете???

    http://www.forumforever.ru/faq/?act=more&id=7



    .... заранее всех благодарю!!! Спасибо, если ответите!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa