Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Как отключить Demo режим в магнитоле Pioneer FH-P5000MP ? В инструкции этого нет!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 548
    Регистрация
    08.11.2018
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    70
    Спасибо (Получил)
    28

    В обсуждении: Как отключить Demo режим в магнитоле Pioneer FH-P5000MP ? В инструкции этого нет!

    Добрый день.
    Недавно стал обладателем магнитолы Pioneer FH-P5000MP и столкнулся с маленькой проблемой, не знаю как отключить DEMO режим этой магнитолы. Вроде всю инструкцию и мануал прочитал к этой магнитоле и ничего про отключение этого режима не нашёл, хотя в ютубе куча видюшек показывающих как на магнитолах Pioneer отключать этот режим. На моей магнитоле ютубные инструкции по отключению DEMO режима не работают.
    Держу кнопку source 3-4 секунды, перехожу в режим выбора настроек и дальше кнопкой F листаю всевозможные настройки магнитолы. Прокручивал настройки по кругу много раз, но так слово DEMO нигде не нашёл.
    Может быть на моей магнитоле как-то иначе отключается этот режим DEMO? Или он вообще не отключается?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ***** Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 686107 Аватар для x-diz
    Регистрация
    15.01.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,958
    Спасибо (Раздал)
    14469
    Спасибо (Получил)
    11518
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 18

    Re: Как отключить Demo режим в магнитоле Pioneer FH-P5000MP ? В инструкции этого нет!

    У некоторых магнитол в настройки вход и в выключеном состоянии и в включеном. Смотрел там и там?


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488
    Полученные ответы: 1

    Re: Как отключить Demo режим в магнитоле Pioneer FH-P5000MP ? В инструкции этого нет!

    В чём проблема то? Вот - https://www.manualslib.com/manual/10...?page=6#manual На русский переведите если с английским трудно.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 548
    Регистрация
    08.11.2018
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    70
    Спасибо (Получил)
    28
    Автор

    Re: Как отключить Demo режим в магнитоле Pioneer FH-P5000MP ? В инструкции этого нет!

    Цитата Сообщение от x-diz Посмотреть сообщение
    У некоторых магнитол в настройки вход и в выключеном состоянии и в включеном. Смотрел там и там?
    Немного не понял ответ. Как попасть в Настройки вход и в "Выключенное состояние"?

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2023 в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от MirageB. Посмотреть сообщение
    В чём проблема то? Вот - https://www.manualslib.com/manual/10...?page=6#manual На русский переведите если с английским трудно.
    Да курил я этот мануал, он такой же как и на русском. Нет там никакой инфы про выключение Демо режима.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488
    Полученные ответы: 1

    Re: Как отключить Demo режим в магнитоле Pioneer FH-P5000MP ? В инструкции этого нет!

    "About the demo mode" А это тогда об чём? По моему там все понятно написано если на русский перевести - "О демонстрационном режиме. Демонстрация начинается автоматически при отключении питания данного устройства, когда ключ зажигания находится в положении ACC или ON. Нажатие ENTERTAINMENT во время демонстрации отменяет демонстрацию. Нажмите ENTERTAINMENT еще раз, чтобы начать демонстрацию. Помните, что если демонстрация будет продолжаться при выключенном двигателе автомобиля, это может привести к разрядке аккумуляторной батареи. Важно! Красный провод (ACC) данного устройства должен быть подключен к клемме, связанной с операциями включения/выключения зажигания. Если этого не сделать, аккумулятор автомобиля может разрядиться".

    Больше ни в каких настройках "Demo mode", как я понял в данном устройстве не существует.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 548
    Регистрация
    08.11.2018
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    70
    Спасибо (Получил)
    28
    Автор

    Re: Как отключить Demo режим в магнитоле Pioneer FH-P5000MP ? В инструкции этого нет!

    Цитата Сообщение от MirageB. Посмотреть сообщение
    "About the demo mode" А это тогда об чём? По моему там все понятно написано если на русский перевести - "О демонстрационном режиме. Демонстрация начинается автоматически при отключении питания данного устройства, когда ключ зажигания находится в положении ACC или ON. Нажатие ENTERTAINMENT во время демонстрации отменяет демонстрацию. Нажмите ENTERTAINMENT еще раз, чтобы начать демонстрацию. Помните, что если демонстрация будет продолжаться при выключенном двигателе автомобиля, это может привести к разрядке аккумуляторной батареи. Важно! Красный провод (ACC) данного устройства должен быть подключен к клемме, связанной с операциями включения/выключения зажигания. Если этого не сделать, аккумулятор автомобиля может разрядиться".

    Больше ни в каких настройках "Demo mode", как я понял в данном устройстве не существует.
    Получается этот Демо мод не отключается на данной магнитоле? То, что с него можно перейти в обычный режим прослушивания музыки с FM, CD, AUX это я давно знаю, правда переход осуществляется с нажатием кнопки Source, а не как пишут в мануале кнопкой "ENTERTAINMENT".
    Может быть я и был бы не против этого Демо режима, но когда магнитола уходит в него, то Yatour подключенный к шине IP-Bus не работает. Точнее магнитола не видит сигнал приходящий с Yatoyr на магнитолу в шину IP-Bus. Помогает в таком случае только вытаскивание ключа из замка зажигания и отключение Адаптера Yatour от кабеля VGA - Pion. Если же магнитола не уходит в этот демо режим при заводке машины с сигнализации, то проблем никаких нет. Пришёл, вставил ключ в замок зажигания, повернул его до упора, подключился по блютус к Яутору, нажал на магнитоле кнопку вверх в разделе CD и музыка играет. Но как только магнитола начинает баловаться этим Демо режимом, то танцы с бубном неизбежны![COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2023 в 13:02 ----------


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488
    Полученные ответы: 1

    Re: Как отключить Demo режим в магнитоле Pioneer FH-P5000MP ? В инструкции этого нет!

    Похоже что это ее особенность, потому что в мануале больше об этом ничего. Но все же я даже если это так (что скорей всего) всегда можно что то придумать, на край питание на магнитолу с отдельной кнопки сделать попробовать (только АСС в разрыв цепи как пример). Может все же кто то найдётся, кто конкретно сталкивался с этой моделью, подскажет каким способом можно решить подобную проблему, но я бы посоветовал ещё и по известным студиям прокатиться, возможно решение найдётся.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa