Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите с ремонтом Ural Concert CDD

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2023
    Город/село
    Шатура
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите с ремонтом Ural Concert CDD

    Парни, прошу помощи разбирающихся в ремонте Автотехники. Рассказываю как на духу , ничего не тая. Купил на Авито не исправную магнитолу Ural Concert с диагнозом подали питание на выходы на динамики.. Магнитола не включается... Думал перепаяю микросхему усилитель буду радоваться но как известно скупой платит дважды при включении магнитолы она включилась (был рад думал ремонт будет ещё проще, но зря радовался, даже сейчас вспоминаю с улыбкой то выражение лица на дисплее загорелась заставка как бы ожидания диска.... Вставляю диски.. Он не вставляется... Дальше думаю без вскрытия не обойтись.... Вскрыл отключил шлейфа... Визуально всё отсмотрел... С увеличительным стеклом... (Разобрал плату отдельно, привод отдельно... Всё вроде в норме только шлейф не понравился от привода к материнке... Кривая пайка... Но всё звонится туда куда должно, обрывом и КЗ нету.... Идём дальше... Разбираю привод до болта и пружинки.. Снимаю и вытаскиваю абсолютно всё..... Диски же не берет.... Раза с пятнадцатого собираю всё как должно быть....(изучив и поняв механику данного привода) Бинго диски берёт и отдаёт... Но проблема с ошибкой и информацией на дисплее не меняется... Магнитолу отправлял в ремонт а Ростов (800 км от меня) там перепаяли шлейф... Но всё равно не починили (хотя уже цены озвучивали за ремонт ещё не решив проблемы) Уважаемые мастера помогайте... Хочу именно эту магнитолу в свою машину... Буду мучать её пока не сожгу(без вашей помощи) или не починю с Вашей помощью... На любые вопросы отвечу.. Подскажите куда копать и что сделать (всё моторчики в дисководе исправны, всё концевики тоже исправны) при подачи диска диск встаёт на место, (думаю он должен начать крутится, но он не крутится, как будто нету сигнала на считывание с диска) Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230719_195955.jpg
Просмотров: 0
Размер:	98.5 Кб
ID:	1362705Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230719_200014.jpg
Просмотров: 0
Размер:	212.4 Кб
ID:	1362707Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230719_200026.jpg
Просмотров: 0
Размер:	183.1 Кб
ID:	1362709


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230719_095550.jpg
Просмотров: 0
Размер:	143.5 Кб
ID:	1362703  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2023
    Город/село
    Шатура
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с ремонтом Ural Concert CDD

    Так же интересует вопрос можно ли запустить данный аппарат без CD привода? Ошибка показанная и описанная выше одинакова, как с подключенным CD так и без него.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2023
    Город/село
    Шатура
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с ремонтом Ural Concert CDD

    Парни неужели нету людей, которые могут помочь копнуть в нужном направлении


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa