Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488

    ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Друзья, привет всем вам! Делаю потихоньку апгрейд системы, кое что уже поменял - это ГУ и процессор, кто помнит что было, можете в подписи посмотреть, что теперь, но хочется чего-то большего и теперь и решил я поменять твитеры, так сказать перейти на уровень повыше. Хотя меня мои устраивают вполне, с заменой вышеперечисленных компонентов всё заиграло ещё значительно лучше, но хочется чего-то нового. Я прекрасно понимаю, что спрашивать об этом не очень корректно, (у всех разное железо настройки и т.д) но всё же, пусть это будет как обсуждение и просто хочется услышать ваше мнение.

    Что я хочу получить? В общем то же, что и сейчас, но выше уровнем - это комфортное звучание, при этом с очень хорошей детализацией и прорисовкой пространства, так же чтобы не было локализации самих твитеров и звук из них полностью растворялся и при этом давал чёткую сцену, ну и наверно, чтобы звук не был скучным, но и ярким тоже.

    Я слышал есть недорогие STEG SQ32, так же есть подороже Hertz ML 280.3 (не знаю стоит ли их рассматривать, слышал они горят на высоком уровне громкости, а я люблю иногда завернуть, чтобы ливер перетряхнуло ). Так же знаю о BlieSMa Audio T25, думаю о них Дима может подробно рассказать, я так понимаю о их шёлковом варианте. Ну и конечно можно и даже нужно услышать ваши варианты, если есть ещё что то подобное, соответствующее тем критериям звучания, о чём написано выше. Всем заранее признателен и благодарю каждого кто присоединится.

    А, да вопрос цены, даже сам не знаю, но если что можно и подкопить... В общем больше чем $500 не хочется тратить, но если есть классные варианты до $300, вообще супер!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 134453 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,717
    Спасибо (Раздал)
    1384
    Спасибо (Получил)
    1660
    Более 5 лет на форуме

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Как ты упомянул BlieSMa шелк укладывается примерно в 300 если с финки или германии заказывать, если бериллий то в 500. Что сказать, эти ВЧ из домашки сейчас в России пользуются очень большим спросом. Уровень по моему мнению на уровне топовых SB, если с автомобильнымы слушанными мной топами сравнить, то не уступят морель пикколо в дороботке А.М. или GZPT. Во всяком случае мне нравятся, детальные, не утомляют, остальное про воздух там, морозную свежесть писать не буду....


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488
    Автор

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    А как у них обстоят дела с прорисовкой пространства и локализацией? Да и я наверно за шёлк больше, слышал металлические версии - колкие.


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 134453 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,717
    Спасибо (Раздал)
    1384
    Спасибо (Получил)
    1660
    Более 5 лет на форуме

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Напиши в личку вайбер, ватсап или телегу, в телефоне есть видео, хоть система и не настроена после замены усилителя, но представление об акустике можно получить
    Ну с учетом пересылки и то что снято на телефон


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488
    Автор

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Хорошо спасибо!


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 134453 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,717
    Спасибо (Раздал)
    1384
    Спасибо (Получил)
    1660
    Более 5 лет на форуме

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Я попробую пару роликов скинуть, а вы дома в ушах послушайте

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2023 в 12:34 ----------

    Можно для сравнения, свою систему записать, через ватсап или телегу прогнать, что бы уровнять и потом оба ролика послушать для сравнения


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488
    Автор

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Можно конечно, только микрофоном нормальным не обзавёлся ещё, всё на слух настраиваю, с телефона запись будет сомнительная.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2023 в 02:59 ----------

    Да и у меня система пока не до конца настроена, но общую картину конечно получить можно.


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22180
    Регистрация
    06.06.2018
    Город/село
    Ульяновск
    Сообщений
    492
    Спасибо (Раздал)
    132
    Спасибо (Получил)
    246
    Более 5 лет на форуме

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Для прорисовки и всего остального,одних хороших вч мало,играет вся система!
    Милльки(ml280.3) я долго пользовал,за свои деньги считаю лучшими вч.
    До топвых SB Блисме мелкой далековато коечно Дим,но в мелком размере это одни из лучших не спорю,что шёлк,что бериллий!
    Вы там завязывйте через телефон системы слушать


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 134453 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,717
    Спасибо (Раздал)
    1384
    Спасибо (Получил)
    1660
    Более 5 лет на форуме

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Цитата Сообщение от dendud Посмотреть сообщение
    Вы там завязывйте через телефон системы слушать
    Денис, так я не бываю в Сакраментно, что бы дать послушать вживую систему в отличии от Ульяновска.....


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22180
    Регистрация
    06.06.2018
    Город/село
    Ульяновск
    Сообщений
    492
    Спасибо (Раздал)
    132
    Спасибо (Получил)
    246
    Более 5 лет на форуме

    Re: ТВИТЕРЫ Hi Fi или Hi End или просто помощь в выборе и обсуждение

    Цитата Сообщение от Molchun Посмотреть сообщение
    Денис, так я не бываю в Сакраментно, что бы дать послушать вживую систему в отличии от Ульяновска.....
    Я был там,тепло
    Но по мессенджерам и ютубам судить о каком то качестве,то ещё занятие!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa