Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Pioneer TS-Z65C.

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Более 5 лет на форуме

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    Приветстую, я знаю, сейчас такие стоят и твитеры тоже, только CH, тоже самое только чуть больше мощности, чем на C. Отличные динамики за свои денги. Никакого приукраса, все достоверно, твитеры совсем не резкие, но при этом весьма детальные. А что касается мидов, двери под них надо капитально шумить. Помимо отличного панча, они и вглубь забираются, у меня порезаны на 70Гц и никаких проблем. Я описывал их тут на Магнитоле. В общем за свои деньги это классная акустика.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    На 70 каким порядком? На 125гц больной подъём, гудят?


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    Снизу 4 порядком так же как, сабвуфер сверху. А дальше все вторым. Я много в этом плане эксперементировал, мне такая настройка больше нравится. Гудения нет никакого, потому что их конструктивная особенность такова, что исключает это. Подвесы очень легкие и при этом жёсткие, сэндвич - целюлоза и тварон, (грубо бумага нижний слой и карбон верхний). Выглядят они довольно просто но при этом играют отлично. Я сначала их в домашке, в напольной акустике прослушивал, (что в общем примерно соответствует объёму двери) и тоже был очень впечатлен. Акустика чисто дверная, никаких ящиков громоздить не нужно. У меня двери большого объема, и нет никаких проблем, звук классный. Хочу подчеркнуть, что до этого стояла акустика подороже, хваленый HERTZ MPK 165P.3 pro, но играла так себе, баса с нее почти не было и никакими настройками этого нельзя было добиться. Когда избавился от Герца, вздохнул с облегчением. Так же Пионеру прогрев нужен с недельку, потом заиграют ещё лучше.

    Да, забыл, если требуется 2 порядок, то лучше на 80Гц резать.


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    Миды взял, едут в направлении Тамбова, покрутим..


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    03.09.2023
    Город/село
    Astana
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    Потдерживаю, у меня стоят 65с миды, а вот твитеры audison voce 1.1. Миды играют от alpine f6, очень точные, панчевые и играют низко. С alpine r12 сабвуфером согласовались очень здорово.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    Цитата Сообщение от юра 68 Посмотреть сообщение
    Миды взял, едут в направлении Тамбова, покрутим..
    Отпишитесь потом по результатам, интересно услышать ещё одно мнение.


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 271609 Аватар для юра 68
    Регистрация
    09.03.2012
    Город/село
    тамбов
    Сообщений
    1,438
    Спасибо (Раздал)
    7863
    Спасибо (Получил)
    10210
    Автор
    Более 5 лет на форуме

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    Цитата Сообщение от MirageB. Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом по результатам, интересно услышать ещё одно мнение.
    Конечно Отпишусь, но не скоро. Пока собираю компоненты для инстала.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2178
    Регистрация
    30.08.2012
    Город/село
    Ревда
    Сообщений
    48
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    17

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    Цитата Сообщение от MirageB. Посмотреть сообщение
    Приветстую, я знаю, сейчас такие стоят и твитеры тоже, только CH, тоже самое только чуть больше мощности, чем на C. Отличные динамики за свои денги. Никакого приукраса, все достоверно, твитеры совсем не резкие, но при этом весьма детальные. А что касается мидов, двери под них надо капитально шумить. Помимо отличного панча, они и вглубь забираются, у меня порезаны на 70Гц и никаких проблем. Я описывал их тут на Магнитоле. В общем за свои деньги это классная акустика.
    Вообще не согласен). Акустика очень яркая (это что касается преукраса), твиттеры тоже яркие, детальные, но сибилянты слегка лезут, диффузор то металлический. Миды вниз не особо лезут, на верхней середине горб, на слух- выше 2 кгц. В целом то ничего, но ИМХО, есть в эти день и поинтереснее акустика. Благо взял на распродаже за 11000, год назад. За фулл прайс- ищи другие варианты. Слушал сначала в домашке от пасскроссов, так и в авто, от Москони 120.4, а затем от DSP-6H.


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: Pioneer TS-Z65C.

    Цитата Сообщение от VoRoN_revda Посмотреть сообщение
    Вообще не согласен). Акустика очень яркая (это что касается преукраса), твиттеры тоже яркие, детальные, но сибилянты слегка лезут, диффузор то металлический. Миды вниз не особо лезут, на верхней середине горб, на слух- выше 2 кгц. В целом то ничего, но ИМХО, есть в эти день и поинтереснее акустика. Благо взял на распродаже за 11000, год назад. За фулл прайс- ищи другие варианты. Слушал сначала в домашке от пасскроссов, так и в авто, от Москони 120.4, а затем от DSP-6H.
    Спасибо за отзыв земляк, возможно для двушки это действительно так. У меня CH работали в трешке, во первых миды были порезаны на 500Гц сверху, по этому никаких горбов. Во вторых от настройки зависит очень много. Мне удалось с минимальной настройкой эквалайзера в проце сделать очень приятный, почти ламповый звук, но при этом весьма детальный. А ещё хочу упомянуть, что акустике прогрев обязателен, у меня в общем, это часов 20 взяло, было очень заметно как звук поменялся. По низам миды тоже хороши, (конечно не сабвуферы), но бас давали, помимо панча, в отличие от гораздо более дорогой акустики, где был только панч. Так что с этой акустикой можно работать без проблем. Возможно она действительно не очень для двушки, но в трехе работает прекрасно.

    Есть мысли миды от Pioneer братно воткнуть, Alpine что стоит сейчас и стоит гораздо дороже, не даёт такого шикарного баса как Pioneer. Под них нужно нужно с ящиками в дверях заморочиться, конечно сделаю, но это вопрос времени.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa