Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Подобрать компоненты в недорогую систему

  1. #1
    g5v
    g5v вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Подобрать компоненты в недорогую систему

    Здравствуйте. !!

    Помогите советом по системе. Машина форд фокус рестайлинг, трех дверный.

    Хочется собрать что-то более-менее достойное. Планирую 4 канальный усилитель, спереди 2-х компонентную укустику 16 см, сзади наверное коаксиалы, тоже наверное 16 см. Саб и усилок по него есть от старой машины, алпайн, помоему 1241 называется, ну вообщем не шибко дорогой.

    Усилитель хочется 4х100 номиналом, ну и колонки тоже с большой отдачей от 100 вт( это конечно в идеале). Слушаю реп и клубную музыку. Хочется больше мощности, т.к машина часто используется как нечто выездное, природное)) дискотечное, вообщем что б было слышно

    Система, как говорил планируется недорогая, на усил готов отдат 5000-6000 р, колонки думаю до 3000-4000 фронт, ну думаю столько же и тыл (коаксиалы дешевле вроде все). С сабом пока не буду заморачиваться, оставлю этот

    по фирмам нравится ДЛС, ###тз, Магнат, ну и им подобные......, бюджет конечно не конечный, если стоит того, то 1000 р. не решает...., добавим


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Сочинско - Батумский =) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375272 Аватар для Gevo
    Регистрация
    03.04.2008
    Город/село
    г.Сочи,Завокзальный район , возле Мемориала =))
    Сообщений
    2,761
    Спасибо (Раздал)
    2805
    Спасибо (Получил)
    896

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    А голова какая ???


  4. #3
    g5v
    g5v вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    пока дешевая, что было - пионер 4850мр, но это временно


  5. #4
    Сочинско - Батумский =) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375272 Аватар для Gevo
    Регистрация
    03.04.2008
    Город/село
    г.Сочи,Завокзальный район , возле Мемориала =))
    Сообщений
    2,761
    Спасибо (Раздал)
    2805
    Спасибо (Получил)
    896

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    Вам тыл сильно нужен , можно его выкинуть ### с бюджета , и взять кароший фронт , к примеру этот : DLS R6 A Limited Edition : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники
    и усилок на вырост , ( так как планируетса замена ГУ ) :
    DLS CA450 : MUZBAZAR - электронный магазин автомобильной AV техники ( но здесь стоит оговорится , это 4 канальный усь , так как п омоему выходить что мы тыл выкидывавем , то на усе буит ток два канала задействованны , то есть фронт через пас кросы будет играть, вот пачему на вырост, как буит смена ГУ,с бОльшим количеством лин. выходов , процессором и т.д. , можно будет поканалку замутить , благо на усе имеетсо всё необходимое для этого) .


  6. #5
    МИКРОБовод Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88689 Аватар для Dj_AlexGred
    Регистрация
    19.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Спасибо (Раздал)
    610
    Спасибо (Получил)
    422

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    А я бы конечно посоветовал тот-же классик4 канальный, только на него Hertz HV165L + пищи какие-нибудь хорошие! Усилок сам разрулит поканалку спокойно! И IDB? ODB и ещё раз IDB дверей( в барахолке народ собирается по 110рублей лист покупать Эко-2,так что можно съэкономить хорошо), тыл для улицы ничего не даст, а вот хорошоий фронт - многое!


  7. #6
    g5v
    g5v вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    да, много прочитал про ДЛС Р6 А, вроде как под то что я слушаю подходят оптимально, по цене норм вроде.
    too Gevo
    Так сильно как вы описали наверное расти не буду. Про поканалку читал много. Думаю мне тыл нужен, т.к цель добится больше отдачи по мощности.

    Что бы посоветовали на тыл к этим длсам, и усилитель хоть примерно какой? Я вот смотрел Магнат RX 44 по характеристикам или что обычно покупают примерно за 5000 р. для ДЛС ? а то начитался что одно к другому не подходит, есть всякие там связки оптимальные........


  8. #7
    МИКРОБовод Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88689 Аватар для Dj_AlexGred
    Регистрация
    19.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Спасибо (Раздал)
    610
    Спасибо (Получил)
    422

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    А я бы не спешил с выводами про мощность и отдачу с тылом! Если бы вы ставели какие-то зверские блины, то может оралао бы и сильнее,а если 16 коаксиалы, то задуматься надо! а Герцы фигачат так, что ДЛСу нужно ещё постараться их догнать, но и шумки требуют много! ТЕм более спереди тыл не очень будет заметен, на природе тоже, а вот в машине хороший фронт - сразу вылезит!

    Предлогаю вам приехать на встречу в пятницу, и послушать как у народа играет один фронт, теже ДЛс и Герц и прочее, и сами всё поймёте!


  9. #8
    Сочинско - Батумский =) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375272 Аватар для Gevo
    Регистрация
    03.04.2008
    Город/село
    г.Сочи,Завокзальный район , возле Мемориала =))
    Сообщений
    2,761
    Спасибо (Раздал)
    2805
    Спасибо (Получил)
    896

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    Цитата Сообщение от Dj_AlexGred Посмотреть сообщение
    по 110рублей лист покупать Эко-2
    По 110 не отдадут ,сказали забыть про енту цену

    2 g5v :
    По коаксиалам ни подскажу . Посмарите что нить из того же ДЛСа .


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37986 Аватар для ED2000
    Регистрация
    09.08.2008
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    1,722
    Спасибо (Раздал)
    580
    Спасибо (Получил)
    534

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    Есть сабики 6х9


  11. #10
    g5v
    g5v вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подобрать компоненты в недорогую систему

    Цитата Сообщение от ED2000 Посмотреть сообщение
    Есть сабики 6х9
    спасиба аладушки не хочется ставить))

    советы дельные.., но вот что там по усилителю, я понимаю что многие бренды пишут нереальные ваты и прочее, что посоветуете с наибольшей отдачей в пределах тех же 5000, ну или 6000 а ? а то глаза разбегаются действительно


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa