Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Помогите определить оформление саба в 2108.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите определить оформление саба в 2108.

    Ситуация такая, хочется хорошего баса в машине, в основном слушаю рок, нужна хорошая головка с глубоким четким басом. Размер 8", максимум 10". Двенашка давит неподетски в хетчбеке. Много раз слышал иволгу, вот и думаю взять её. При своей цене отдача у неё хорошая. Но все-таки сомневаюсь. Бюджет 1000-3000 рубликов. И вот ещё, думаю оформить как стелс, в крыло, чтобы место было побольше, багажник все-таки небольшой . Как лучше его тогда расчитать? Делать фазик или ЗЯ? И усь, какой под него лучше? Вообще говорят и мистерия пойдёт, но это конечно совсем грусно. Нужен двухканальник. Что посоветуйте?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Мыслитель Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1850
    Регистрация
    27.03.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Помогите определить оформление саба в 2108.

    Цитата Сообщение от xt007 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая, хочется хорошего баса в машине, в основном слушаю рок, нужна хорошая головка с глубоким четким басом. Размер 8", максимум 10". Двенашка давит неподетски в хетчбеке. Много раз слышал иволгу, вот и думаю взять её. При своей цене отдача у неё хорошая. Но все-таки сомневаюсь. Бюджет 1000-3000 рубликов. И вот ещё, думаю оформить как стелс, в крыло, чтобы место было побольше, багажник все-таки небольшой . Как лучше его тогда расчитать? Делать фазик или ЗЯ? И усь, какой под него лучше? Вообще говорят и мистерия пойдёт, но это конечно совсем грусно. Нужен двухканальник. Что посоветуйте?
    под рок абсолютно не верно выбирать давящую головку. нужен быстрый драйвер и усь, который сможет обеспечить контроль. стелс при изготовлении самому, выйдет примерно в бюджет на дин 2-3т.р на материалы. я бы советовал вам, при вашем бюджете, выбрать готовый саб в ЗЯ...


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Re: Помогите определить оформление саба в 2108.

    Цитата Сообщение от xt007 Посмотреть сообщение
    Ситуация такая, хочется хорошего баса в машине, в основном слушаю рок, нужна хорошая головка с глубоким четким басом. Размер 8", максимум 10". Двенашка давит неподетски в хетчбеке. Много раз слышал иволгу, вот и думаю взять её. При своей цене отдача у неё хорошая. Но все-таки сомневаюсь. Бюджет 1000-3000 рубликов. И вот ещё, думаю оформить как стелс, в крыло, чтобы место было побольше, багажник все-таки небольшой . Как лучше его тогда расчитать? Делать фазик или ЗЯ? И усь, какой под него лучше? Вообще говорят и мистерия пойдёт, но это конечно совсем грусно. Нужен двухканальник. Что посоветуйте?
    Поставьте Магнат АД250 в ЗЯ и усилитель к нему какой-нибудь класса АБ Типа ПиПиАй б/у или ему подобные с хорошим контролем


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5501 Аватар для Robert
    Регистрация
    20.04.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    193
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: Помогите определить оформление саба в 2108.

    Разве ж Иволга быстрая? Мягкая и комфортная, подвижка не легкая среди бюджетных


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите определить оформление саба в 2108.

    Вообщем стелс я сделаю, материал у меня весь есть, а 1000-3000 рексов, это только на головку отдельно. Усь покупать позже буду. А для магната, обьема стелса хватит? Там совсем немного будет литров 20-25. И усилки какие ещё посоветуйте?


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для patriq
    Регистрация
    22.07.2012
    Город/село
    Ekb
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Помогите определить оформление саба в 2108.

    кстати в восьмерке кроме крыльев багажника полно места там, где нет задних дверей... 8-10" должны уместится...


  8. #7
    Ильдар Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 200813 Аватар для Ibragim'off
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    1,788
    Спасибо (Раздал)
    5405
    Спасибо (Получил)
    2146

    Re: Помогите определить оформление саба в 2108.

    Hertz ES250
    Magnat AD250
    ESX SX1040
    Audio Art RW10
    Helix P10 svc4.
    Оформление-только ЗЯ.
    Объем наберёте без труда. Фанера 20, морда в два слоя, жидкие гвозди, саморезы и вперед!


  9. #8
    Too far... Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397233 Аватар для TwinTwin
    Регистрация
    02.11.2009
    Город/село
    Воло-гда-гда
    Сообщений
    3,495
    Спасибо (Раздал)
    1049
    Спасибо (Получил)
    4327

    Re: Помогите определить оформление саба в 2108.

    Вы что, где оотрыли эту тему, январь 2009 года.
    Саб уж спален давно.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для patriq
    Регистрация
    22.07.2012
    Город/село
    Ekb
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Помогите определить оформление саба в 2108.

    Много интересных тем, часто попадаются 2006-х годов... изучаем форум, чужой опыт, набираемся знаний
    Про боковые панели задних пассажиров почему то никто не писал нигде... я когда передние ремни менял, пришлось снять задние боковые панели и увидеть просторы, скрывающиеся под ними + сегодня еще раз осмотрел, было бы неплохо еще доделать удобный подлокотник, ато штатные ниши так себе...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa