Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

выбор процеуся

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1726
    Регистрация
    01.03.2018
    Город/село
    Baku
    Сообщений
    119
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    15

    выбор процеуся

    друзья, с переходом на трехполоску загорелся приобретением процеуся. Так как места в машине на 3 усилителя + проц нету, да и бюджет тоже не резиновый , то склояюсь к процеусям. поэтому хотелось бы узнать насколько это приемлимый вариант в SQ, будет ли прирост в качестве звука?
    или лучше взять какой нибудь шестиканальный проц и усиливать все с моего уся (сч и вч тогда через пасскросс на канал получаются вообще)

    как вариант нашел sennuopu x12, amp euphoria, amp panacea, может накамичи какие нибудь еще?
    что можете посоветовать по этому поводу и стоит ли игра свеч? больше всего заинтересовал конечно же сеннуопу функционалом но как он по звуку вообще? играть будет от штатного ГУ


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ***** Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 685882 Аватар для x-diz
    Регистрация
    15.01.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,955
    Спасибо (Раздал)
    14469
    Спасибо (Получил)
    11516
    Ветеран форума

    Re: выбор процеуся

    Подпишусь. Вдруг, кто ещё что то прослушивает. Вдруг первый вариант тоже можно использовать. Он и с 8 каналами есть и за 30 тыщ всего то. А вдруг?


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: выбор процеуся

    Вот я AMP как раз бы посоветовал, можете у Антона Николаева обзоры почитать на Carmus. Я и от других известных автозвукарей слышал, что AMP хороши.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1726
    Регистрация
    01.03.2018
    Город/село
    Baku
    Сообщений
    119
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    15
    Автор

    Re: выбор процеуся

    Мне вот интересно что из этих процеусей спокойно трешку потянет а именно комплект CDT HD-632.
    Саб на отдельном усилителе будет конечно же.
    Про каждый из вышеперечисленных много хорошего в интернете но так же и плохого немало указано.
    И ещё - процеусь от штатной головы в плане качества звука совсем лажа?
    Я просто не очень хочу в новую машину Альп ставить


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11998
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    66
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    319
    Спасибо (Получил)
    164
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор процеуся

    Цитата Сообщение от MirageB. Посмотреть сообщение
    Вот я AMP как раз бы посоветовал, можете у Антона Николаева обзоры почитать на Carmus. Я и от других известных автозвукарей слышал, что AMP хороши.
    На ютубе как минимум трое установщиков жаловались на первые 3 ревизии панацеи что они часто глючат


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: выбор процеуся

    Цитата Сообщение от ARMAD Посмотреть сообщение
    На ютубе как минимум трое установщиков жаловались на первые 3 ревизии панацеи что они часто глючат
    Многое глючит, даже процессоры, особенно в холодную погоду. Например тот же хваленый Hertz глючит. А любители Резолютов и никогда в этом не признаются . Возможно с AMP есть подобные проблемы, я просто слышал что она по звуку хороши.


  8. #7
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 134453 Аватар для Molchun
    Регистрация
    26.05.2017
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    1,717
    Спасибо (Раздал)
    1384
    Спасибо (Получил)
    1660
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор процеуся

    Цитата Сообщение от MirageB. Посмотреть сообщение
    Многое глючит, даже процессоры, особенно в холодную погоду. Например тот же хваленый Hertz глючит. А любители Резолютов и никогда в этом не признаются .
    Володь, ну не многие, вот у меня были хеликсы второй и третий, сейчас мадбиты ультра се, все до -30 оттестированы. Небыло проблем, лично у меня


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.01.2024
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Лента алюминиевая металлизированная

    Металлизированные алюминиевые ленты для различных целей
    алюминиевая самоклеющаяся лента https://lenta-aluminievai-ms.ru/.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38587 Аватар для MirageB.
    Регистрация
    08.08.2021
    Город/село
    Деревня Сакраментовка
    Сообщений
    463
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    488

    Re: выбор процеуся

    Цитата Сообщение от Molchun Посмотреть сообщение
    Володь, ну не многие, вот у меня были хеликсы второй и третий, сейчас мадбиты ультра се, все до -30 оттестированы. Небыло проблем, лично у меня
    Всё не однозначно Дима, я ещё на чате у Аркадия общаюсь, бывает, люди пишут. Да о Хеликсах не слышал пока, но у других брендов встречается. Тут речь то в общем не о процах, а человеку недорогой процеусь нужен. А из такого ассортимента сложно что то классное выбрать. Однозначно будут свои подводные камни. Может ему следует всё же что то на рынке б/у посмотреть. Те же Хеликсы процеуси как пример.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2024 в 02:54 ----------

    Я знаю человека у которого есть Sennuopu DP-X10. Да, это не X12, но характер звука, настройки, плюс минус. Если интересно, можно ему в личку написать, я думаю он поделится опытом. Но хочу сказать сразу, он тоже в тёплом климате живёт и рассказать о проблемах с этим девайсом, в холоде не сможет. Макс http://magnitola.org/members/89292.html


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11998
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    66
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    319
    Спасибо (Получил)
    164
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор процеуся

    Кстати, есть же hellion ham 8.80 как то так называется, от многих авторитетов в АЗ слышал положительные отзывы. При этом по стоимости один из самых дешёвых с 8-ю каналами.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa