Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Куда ставить СЧ?!?!

  1. #1
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53

    Куда ставить СЧ?!?!

    День добрый, товарищи. Проблема в следующем. Стоит передо мной делема, куда установить СЧ. Серединки ETON RS 100. На повестке 2 варианта: 1) Уголки зеркал и 2) Углы торпедо. В пользу первого говорит: широкая сцена, отсутствие отражений (по крайней мере прямых) ну и неизбитость идеи. Зато есть огромный минус - гемор при установке, с вытикающими последствиями (время, деньги). Плюсы второго варианта мне менее очевидны, но сделать так будет гораздо проще, тем более торпеду резать все равно буду, так что затраты на перетяжку и монтаж-демонтаж не в счет. Да и 2 литра в торпеде найти расплюнуть! Но, куда при этом ставить ВЧ? (в зеркала...? низко будет, в стойку... не знаю...) Короче, машина BMW 3er e46. Скажите, че думаете... Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145475 Аватар для Cross_X
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Коптево
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    581
    Спасибо (Получил)
    221

    Re: Куда ставить СЧ?!?!

    а что есть гемор при установке в углы зеркал?
    время изготовления подиумов и их доводка?
    непонимаю тибя.))
    я бы поставил их в углы зеркал а ВЧ на стойки но таким образом чтобы и те и те были очень недалеко друг от друга(была машина в АЗ-там ВЧ стояли на стойках и при закрытии дверей подиумы СЧ(в уголках) как бы подъезжали под ВЧ..)
    я себе делаю сч в торпедо, твитеры в зеркала-мне так с эстетической точки зрения больше нравится.)
    жалко ты сейчас переехал-пересеклись бы покумекали сразу в машине что к чему.


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53
    Автор

    Re: Куда ставить СЧ?!?!

    Привет Саш)) Да, переехал. Жаль.

    К сути... Под RS надо под 2 литра объема, это не утопия, которая в стакане играет, где их там городить. Понятно, что в дверь уводить объем, просто там тоже места не шипко. Эстетически мне углы торпедо с твитами в зеркалах тоже ОЧЕНЬ нравятся. Тока как они там заиграют? В хундае заиграли бы на ура, там сидишь низко очень по отношению с зеркалам, а в тройке - как нп табурете.


  5. #4
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607731 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12553

    Re: Куда ставить СЧ?!?!

    Цитата Сообщение от Azam Посмотреть сообщение
    Привет Саш)) Да, переехал. Жаль.

    К сути... Под RS надо под 2 литра объема, это не утопия, которая в стакане играет, где их там городить. Понятно, что в дверь уводить объем, просто там тоже места не шипко. Эстетически мне углы торпедо с твитами в зеркалах тоже ОЧЕНЬ нравятся. Тока как они там заиграют? В хундае заиграли бы на ура, там сидишь низко очень по отношению с зеркалам, а в тройке - как нп табурете.
    Немного не то, но ширина за стойками, глубина за стеклом аудиосистема в BMW Z4 (E85) - СТУДИЯ Eclectic Audio - avtozvuk.com.


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145475 Аватар для Cross_X
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Коптево
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    581
    Спасибо (Получил)
    221

    Re: Куда ставить СЧ?!?!

    Цитата Сообщение от Azam Посмотреть сообщение
    Привет Саш)) Да, переехал. Жаль.

    К сути... Под RS надо под 2 литра объема, это не утопия, которая в стакане играет, где их там городить. Понятно, что в дверь уводить объем, просто там тоже места не шипко. Эстетически мне углы торпедо с твитами в зеркалах тоже ОЧЕНЬ нравятся. Тока как они там заиграют? В хундае заиграли бы на ура, там сидишь низко очень по отношению с зеркалам, а в тройке - как нп табурете.
    грамотно направь-и не парься..)
    у меня не лучший вариант углы зеркал..стойки здоровые-я бы туда пикколо внутрь спрятал(если шторки безопасности выкинуть-легко!
    основное имхо все-таки направление...
    тут вариант только слушать...
    черкни мну в личку свой номер-койчегоскажу.)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa