Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

потянет ли???

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0

    потянет ли???

    Добрый вечер всем!
    Подскажите, потянет ли Pioneer DEH-50 UB или 5000UB без дополнительного усилителя 16-см колонки, а конкретно Focal Access 165A1? Точнее, будет ли звук, которым славятся эти колонки?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Сочинско - Батумский =) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375272 Аватар для Gevo
    Регистрация
    03.04.2008
    Город/село
    г.Сочи,Завокзальный район , возле Мемориала =))
    Сообщений
    2,761
    Спасибо (Раздал)
    2805
    Спасибо (Получил)
    896

    Re: потянет ли???

    Цитата Сообщение от Gotthard Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Подскажите, потянет ли Pioneer DEH-50 UB или 5000UB без дополнительного усилителя 16-см колонки, а конкретно Focal Access 165A1? Точнее, будет ли звук, которым славятся эти колонки?
    Никто из гуру и особо просветлённых не хочет отвечать , заипало видимо

    Придётсо мне , малость прадвинутому чайнегу
    Потянуть та потянет ( хотя что подразумевать под этим словом ) играть будет,учитывая что чувствительность у динов хорошая , но ждать хорошего звука от динов не придётсо , так как играть будет от встроенного усилителя мафона ,кот. мягко говоря не отличаетсо выдающимися параметрами ( мощность , коэф. нелин. искажений и т.д. ) , пока денег нет на усь канеш можно так поездить до лучших времён , но стоит помнить , что чем слабее усь и чем больше аппетит слушателя тем больше вероятность спалить акустику ( это кстати не я сказал , а в нашем ФАКе так написано , в каторый вы видимо не заглянули ) , поэтому ручку громкости сильно не крутить , т.е. не доводить звук жо искажений , твитеры тока так летят , а вот кагда поставите хороший усь тогда и реализуете весь потенциал своей компонентной акустики.
    Удачи.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: потянет ли???

    Спасибо огромное. Поставлю пока так, и не буду очень громко выводить, и подкоплю на усь...


  5. #4
    Сочинско - Батумский =) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 375272 Аватар для Gevo
    Регистрация
    03.04.2008
    Город/село
    г.Сочи,Завокзальный район , возле Мемориала =))
    Сообщений
    2,761
    Спасибо (Раздал)
    2805
    Спасибо (Получил)
    896

    Re: потянет ли???

    Цитата Сообщение от Gotthard Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Поставлю пока так, и не буду очень громко выводить, и подкоплю на усь...
    Да не за что . Этож млин Магнитола
    Тута всехда усем помогают


  6. #5
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 10 Аватар для MIG-179
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: потянет ли???

    Да, потянет без проблем у меня ГУ (pioneer DEH-4000 UB),сам понимаешь те же яйца, что DEH-50UB и DEH-5000 UB. Так по характеристике номинальная выходная мощность 22Втх4(от 50 до 15 000Гц, суммарное значение нелинейных искажений 5%, нагрузка 4 Ом, оба канала задействованы).
    Да и ещё у меня стоят на фронт pioneer Pioneer TS-A172C, и раскачивает без проблем, так как настройки ГУ позволяют произвести регулировку баланса между задними и передними колонками.



  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 36924 Аватар для Sanek K
    Регистрация
    10.02.2008
    Город/село
    Смоленск
    Сообщений
    1,167
    Спасибо (Раздал)
    130
    Спасибо (Получил)
    240

    Re: потянет ли???

    ваще стремняк про баланс, чур меня
    Начал хорошо


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: потянет ли???

    А как насчет DLS K6?


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: потянет ли???

    Цитата Сообщение от Gotthard Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Подскажите, потянет ли Pioneer DEH-50 UB или 5000UB без дополнительного усилителя 16-см колонки, а конкретно Focal Access 165A1? Точнее, будет ли звук, которым славятся эти колонки?
    может ссылку даш где славятся эти колночки .
    типичный пример когда имя бренда во главу угла.
    Да, бренд почётный, но именно в этих колоночках только имя и есть, собственно на что и нацелен менеджмент этой серии - стать ближе к массам и влезть в сектор бюджетного уровня используя своё имя и ставка как раз на таких как ты , которые наивно пологают что имя это всё.
    Поверь .... тот же Урал серии про URAL AS-P1629K Red | Компонентная акустическая система URAL AS-P1629K Red - характеристики, описание, отзывы, инструкция | URAL AS P 1629 K Red 6"-7"(16-17см) звучит лучше и от ГУ, и ценик сравни так на разок.


  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: потянет ли???

    Я ХЗ, конечно, но меня даже фокаловские паверы не фтыкнули. Именно "писчалками". Ну жесть, право-слово.(Во всех смыслах). Про младшие серии даже боюсь думать. Только подозреваю, что чем ниже, тем хуже с Вч, да ещё мид начнёт хромать...
    Тут вот прозвучали Пионеры ТС-А... Чесслово, не обращайте внимания на подпись, я вовсе не сторонник Пионера (ну уж не фанат - точно, просто так получилось), имхо, на порядок более полезное вложение, чем в Фокал. Воть.


  11. #10
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: потянет ли???

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Я ХЗ, конечно, но меня даже фокаловские паверы не фтыкнули. Именно "писчалками". Ну жесть, право-слово.(Во всех смыслах). Про младшие серии даже боюсь думать. Только подозреваю, что чем ниже, тем хуже с Вч, да ещё мид начнёт хромать...
    Тут вот прозвучали Пионеры ТС-А... Чесслово, не обращайте внимания на подпись, я вовсе не сторонник Пионера (ну уж не фанат - точно, просто так получилось), имхо, на порядок более полезное вложение, чем в Фокал. Воть.
    у них там наверное разработчики мальца глуховаты вот и творят они свои твитерные шедевры от этого отталкиваясь . МВ-кварт кстати таких же спецов по твитерам держит.
    Юр, к этим твитерам от серии А1 даже близко не подходи , таким же как спецы фукаловские станешь .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa