Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Лед тронулся!

  1. #1
    Активист Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1065
    Регистрация
    23.01.2009
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    8

    Лед тронулся!

    Доброго времени суток!Вот появился фотик и теперь мона похвастаться(ну или вынести на обсуждение) свою работу. Подиумы - Авто/Мото | photoshare.ru Началось все еще год назад, когда захотелось поставить звук в свою 14-ю. Было обшарено много форумов в поисках идей, и в итоге остановился на варианте, подсмотренном в статье АЗ у...не помню кого. Был там трехкомпонентный фронт на аккустике Пионер серииTS-E, голова 88 и че-то еще. Очень понравилось внешне, особенно 20-е мидбасы, поэтому решил повторить(да простит меня автор/ы за плагиат). Начал с подиумов-по традиционной технологии:фанера-пена-стеклоткань-шпаклевка+часть родного кармана 14-й(вернее начал-то с покупки динов). Как и у оригинала, решил обтягивать винилом. Нашел подходящий к родным обшивкам по текстуре, купил клей, и...проклял все через пару дней! Уж слишком "извилистыми" получились подиумы, никак винил не хотел тянуться в месте сопряжения динов и отклеивался. Переведя 2 квадратных метра, понял, что единственный выход-красить. Опять же на форумах были примеры-антигравий Боди+матовая эмаль. Но краска Hammerite(точно не помню) с "молотковым эффектом" в 2 слоя дает отличный результат! Кто-то скажет-Корявенько!, а мне нравится! Кроме этого были заклеены двери стандартпластом, панель, что прилегает к обшивке еще не клеил(будет Bimast Bomb), сначала хочу поменять стандартные стеклоподъемники на реечные по причине большей надежности(я так думаю) их механизма и меньшего дребезжания. Здесь, кстати, первый вопрос-кто какие может посоветовать? Это то, что мы имеем в наличии, остальное-на уровне мечт. На роль головы думал Пионер 88-2(+дизайн,+кроссы,-усб,-управление сабом,-грят 3 полосы и саб не разведет...) или Альп 9884+проц(те же яйца, но в профиль, если не прав-объясните!,+айнет,+усб,+бт,-три полосы...), Клара 788 не нравится по дизайну,попались на глаза еще Блау Гамбург 68(симпотный, где почитать отзывы-не знаю), Эклипс 7000(тож ничего, слышал тока радио с нечетным шагом...) Хоцца все-таки чтоб и три полосы с сабом, и усб, и бт, и управление сабом, и не дороже 15-16 тыр. В общем-и рыбку съесть, и ...Про то, что лучше играет-даже не спрашиваю, дабы не затевать 3-мировую. А вот если у кого есть что сказать по поводу удобства пользования, надежности, вибростойкости и т.п.-заранее спасибо! Да, еще про Урал концерт забыл сказать-дизайн интересный, возможности видимо тоже. Параллелно с думами о голове буду пищи ставить, тож слушаю вас-мож ставил кто эти именно или слышал, как лучше-прямо в лоб, на соседа, на отражение?
    Дальше будут и уси, и стелс в багажник, и шумка полная, и аккустика мож другая-но все это потом. А пока что-ругайте, советуйте, и тому и другому буду рад! Всем спс за терпение!




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: Лед тронулся!

    П.С. Инсталлы в другой ветке... Общение - Наши инсталляции на Форумах МАГНИТОЛА.РУ здесь...

    Фото не правильно выложил, не отображаютсо...






    P.P.S. Напиши мне в личку объясню где ты ошибсо и как енто делаетсо...


  4. #3
    Маньяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 164626 Аватар для ivanovserg
    Регистрация
    14.04.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    813
    Спасибо (Получил)
    1362

  5. #4
    Активист Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1065
    Регистрация
    23.01.2009
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор

    Re: Лед тронулся!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa