Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

вопрос по JVC KD-AVX22EE

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    вопрос по JVC KD-AVX22EE

    У меня вот такая магнитолка JVC KD-AVX22EE JVC KD-AVX22EE | DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем JVC KD-AVX22EE - характеристики, описание, отзывы, инструкция | JVC KD AVX 22 EE DVD-ресиверы Всё устраивает, но есть один большой минус для меня. Я подключил к магнитоле жётский диск на 40 гб, накачал туда музыки. Поместилось оч много. Все альбомы Круга, Розенбаума, Трофима, Вороваек и ещё оч много дискографий. Но! Теперь оч неудобно вообще что-то искать на диске. Все папки оказались в корне. Т.е. допустим у Круга у меня на диске 12 альбомов. Есть папка "Круг", и в этой папке есть 12 папок с альбомами, так же у Розенбаума и т.д. Когда же заходишь через магнитолу на диск все альбомы в корне, итого в корне получилось сотни 2 папок и фиг что-нить найдёшь. Можно ли сделать так, чтобы на магнитоле было как на компе, т.е. папка "Круг", в этой папке все альбомы, а не все альбюомы всех исполнителей в корне?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    У меня вот такая магнитолка JVC KD-AVX22EE JVC KD-AVX22EE | DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем JVC KD-AVX22EE - характеристики, описание, отзывы, инструкция | JVC KD AVX 22 EE DVD-ресиверы Всё устраивает, но есть один большой минус для меня. Я подключил к магнитоле жётский диск на 40 гб, накачал туда музыки. Поместилось оч много. Все альбомы Круга, Розенбаума, Трофима, Вороваек и ещё оч много дискографий. Но! Теперь оч неудобно вообще что-то искать на диске. Все папки оказались в корне. Т.е. допустим у Круга у меня на диске 12 альбомов. Есть папка "Круг", и в этой папке есть 12 папок с альбомами, так же у Розенбаума и т.д. Когда же заходишь через магнитолу на диск все альбомы в корне, итого в корне получилось сотни 2 папок и фиг что-нить найдёшь. Можно ли сделать так, чтобы на магнитоле было как на компе, т.е. папка "Круг", в этой папке все альбомы, а не все альбюомы всех исполнителей в корне?
    Если в папке "Круг" нет ни одного музыкального файла (ни wav, ни mp3), а только подпапки, то магнитола папку "Круг" не покажет.

    Я обязательно что-то ложу в "корневую папку исполнителя", а в нчале имени подпапок ставлю апостроф - так легче читается.

    Например,

    PINK FLOYD (тут лежит подборка любимых вещей)
    'The Dark Side of the Moon
    'The Wall
    YELLO (подборочка Best of... )
    'Zebra
    'Stella

    и так далее....


    А по другому никак, нужно ждать более умных прошивок от Дживиси


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    Прикинь, на диске 200 папок, слушаешь 35ю(к примеру), а нужна 155я. Как мне туда попасть? При чём на сенсорном джойстике перебирать столько папок крайне неудобно и медленно! При чём я не знаю какая именно по счёту папка нужна(просто нужен, допусти определённый альбом Продиджи), и вот тыркаешь пальцем этот сенсор, отвлекаясь от дороги.

    Может есть другая магнитола, где навигация по папкам устроена так, как я хочу(да думаю, что не только я).

    Или может прошивочка какая есть? Где прошивки можно глянуть?


  5. #4
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    Прикинь, на диске 200 папок, слушаешь 35ю(к примеру), а нужна 155я. Как мне туда попасть? При чём на сенсорном джойстике перебирать столько папок крайне неудобно и медленно! При чём я не знаю какая именно по счёту папка нужна(просто нужен, допусти определённый альбом Продиджи), и вот тыркаешь пальцем этот сенсор, отвлекаясь от дороги.

    Может есть другая магнитола, где навигация по папкам устроена так, как я хочу(да думаю, что не только я).

    Или может прошивочка какая есть? Где прошивки можно глянуть?
    Не знаю, как на 22й, а на AVX33 я зажимаю курсор вверх до появления списка папок. Потом зажимаю его вверх или вниз, смотря куда мне нужно переместиться по списку папок, не отпуская клавишу, и он начинает листать целыми экранами, так что прокрутить весь список из 250 папок оказывается не так уже и долго.
    Т.е., можно было бы и быстрее, но в целом приемлемо.

    Конечно, не хватает сортировок по исполнителю и жанру, хорошо было бы прикрутить поддержку плейлистов, поддержку списка "любимых" папок и прочего.
    Но пока это только мечты. Остается ждать второе/третье поколение ГУ с ЮСБ, может разработчики проснутся, и поймут, что навигация ориентированная на флешку в 4Гига не годится для 250Гигового винта?

    Прошивок они не выкладывают, и я не знаю, как их туда закачивать в домашних условиях.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    Допустим ,прошщивка на двд плеер заливается с помощью втсавленной в него болванки с прошивкой.

    Может есть какие другие магнитолы, другой фирмы, гед реализована такая навигация по папкам?

    Я уже был готво воткнуть ноут в машину(ноут есть, да и род деятельности позволяет). НО! Есть одно огромное "НО". Но ут крайне долго грузится! Прикиньте, сколько будет винда грузится! Для быстрых поездок вообще не годится. Хотя возможностей в разы больше.


  7. #6
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    Цитата Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
    Допустим ,прошщивка на двд плеер заливается с помощью втсавленной в него болванки с прошивкой.

    Может есть какие другие магнитолы, другой фирмы, гед реализована такая навигация по папкам?

    Я уже был готво воткнуть ноут в машину(ноут есть, да и род деятельности позволяет). НО! Есть одно огромное "НО". Но ут крайне долго грузится! Прикиньте, сколько будет винда грузится! Для быстрых поездок вообще не годится. Хотя возможностей в разы больше.
    Есть варианты, когда народ доводит время загрузки компа до 15-20 секунд. Возни много, но было бы желание, как говорится....
    Сходи на pccar.ru? там народ эту тему плотно разрабатывает.

    Я тоже чуть было не пустился во все тяжкие, даже начал было комплектуху подбирать. Но прикинул, сколько нужно времени - и капитулировал.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    да просто перепад температур не есть гуд для компа. Чот не охото колдовать, хочется просто без проблем послухать мьюзик. Надо бы задать вопрос конкретно фирме JVC, кто знает, как с ними связаться?


  9. #8
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.08.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    http://www.jvc.ru/contact-email.php
    а чем тебя это не устраивает?


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1950 Аватар для Audi_90
    Регистрация
    17.09.2009
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    Добрый вечер!!!
    У меня такая проблема с такимже аппаратом.
    Подключил один усилитель, а вот второй как подключить ума ни дам. Пустыми проводами остались вот с такой маркировкой "SUBWOOFER OUT" и "CENTER OUT". Первый как написано в инструкции идёт на "низкочастотный динамик", а второй на "центральный динамик". И как теперь можно подключить второй усилитель. Модель усилителя Blaupunkt GTA-470.


  11. #10
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: вопрос по JVC KD-AVX22EE

    Цитата Сообщение от Audi_90 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!
    У меня такая проблема с такимже аппаратом.
    Подключил один усилитель, а вот второй как подключить ума ни дам. Пустыми проводами остались вот с такой маркировкой "SUBWOOFER OUT" и "CENTER OUT". Первый как написано в инструкции идёт на "низкочастотный динамик", а второй на "центральный динамик". И как теперь можно подключить второй усилитель. Модель усилителя Blaupunkt GTA-470.
    не совсем понятен вопрос...

    К оставшимся выходам "Центр" и "Саб" Вы можете подключить даже не один, а два усилителя. Какие проблемы?
    Нужны межблоки RCA-RCA. Подключаете с одной стороны к усилку, с другой - к нужному выходу магнитолы. Если сабовый Усилок у Вас не умеет с одним каналом работать, докупите Y-разветвитель и разветвитесь на оба входа.
    Центр он по умолчанию одноканальный, не стерео.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa