Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Помогите лузеру!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите лузеру!

    О всемогущие Гуру автозвука помогите плиз! Малю о совете...
    У меня Таз 21099...
    ГУ SONY GT-500
    Фронт Infinity kappa 65.7 cs (16.5 см)
    Тыл Infinity kappa 693.7i
    Усь PowerBass ASA 700.5
    Дин вуфера Sony XS-L104P5B (в небольшом корпусе, скока литров в
    врать не буду, низнаю, но мне кажеца литроф 12-17)
    Никакой шумовиброизоляции (полазиф по форуму я понял што она просто необходима)

    В городе выбор небольшой, поэтому покупалось грубо говоря наобум...средства затрачены, а звук не нравица, мне катострафически нехватает четкости звука и баса! Сделаф ошибку купиф всё подряд, прошу совета... Я подозреваю што у меня всё оборудование лоховское, поэтому если надо поменять фсё, то поменяю фсё... Бюджет в раёне 25-35 т. р. (это если фсётаки ненада фсё менять).... нада будет затратить больше...куда я денусь.... носки последние продам а куплю.
    Хочеца получить звук штоб мимо проходящие делали так , а жильцы домоф мимо которых я проезжаю, от вываливающихся рам окон (от баса) думали што землетресение...может канешно и пафос, но хочу... если не сложно помогите!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите лузеру!

    Покорно извинюясь не указал тип музыки которую преподчитаю... люблю в основном клубную музыку, где море баса... если штото не указал, извиняюсь...т.к. я пока чмо в музыкальном вопросе, но оч хочеца вылезть из этого статуса


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15966
    Регистрация
    07.02.2008
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    142
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    38

    Re: Помогите лузеру!

    попадались пара человек с такими же требованиями
    одному вообще хотелось ,чтоб "деффки сзади блювали"
    виброизолируй только внутреннюю часть металла двери и всё ,все наружные панели ,багажник и крыша будут вибрировать - на улице хорошо слышно ,правда в салоне пипец
    усилитель типа Адажио HF 350.2 или 500.2 ,силовую проводку серьёзную 1 или 0 Ga ,срез не меньше 120-150 гц и пробуй готовые сабы фи или бандпасс
    ещё раз повторю ,в салоне будет *опа ,но на улице слышно


  5. #4
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Помогите лузеру!

    Цитата Сообщение от ZON@ Посмотреть сообщение
    Хочеца получить звук штоб мимо проходящие делали так , а жильцы домоф мимо которых я проезжаю, от вываливающихся рам окон (от баса) думали што землетресение...может канешно и пафос, но хочу... если не сложно помогите!
    купи Сваебойная машина BANUT 400, 130000 EUR


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 25908 Аватар для 115kg
    Регистрация
    24.08.2008
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    632
    Спасибо (Раздал)
    214
    Спасибо (Получил)
    122

    Re: Помогите лузеру!

    отличный вариант ! вибрации на район хватит!!!


  7. #6
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Помогите лузеру!


  8. #7
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Помогите лузеру!

    Цитата Сообщение от ZON@ Посмотреть сообщение
    О всемогущие Гуру автозвука помогите плиз! Малю о совете...
    У меня Таз 21099...
    ГУ SONY GT-500
    Фронт Infinity kappa 65.7 cs (16.5 см)
    Тыл Infinity kappa 693.7i
    Усь PowerBass ASA 700.5
    Дин вуфера Sony XS-L104P5B (в небольшом корпусе, скока литров в
    врать не буду, низнаю, но мне кажеца литроф 12-17)
    Никакой шумовиброизоляции (полазиф по форуму я понял што она просто необходима)

    В городе выбор небольшой, поэтому покупалось грубо говоря наобум...средства затрачены, а звук не нравица, мне катострафически нехватает четкости звука и баса! Сделаф ошибку купиф всё подряд, прошу совета... Я подозреваю што у меня всё оборудование лоховское, поэтому если надо поменять фсё, то поменяю фсё... Бюджет в раёне 25-35 т. р. (это если фсётаки ненада фсё менять).... нада будет затратить больше...куда я денусь.... носки последние продам а куплю.
    Хочеца получить звук штоб мимо проходящие делали так , а жильцы домоф мимо которых я проезжаю, от вываливающихся рам окон (от баса) думали што землетресение...может канешно и пафос, но хочу... если не сложно помогите!
    ##### вопрос В таком случае проще сменить машину на 09\08 или другой хэтч,т.к. в них даже если хотя бы блины в полке стоят,снаружи кажется,что в машине полный пинцет.У меня пол города таких ездить
    Ну или в твоём случае придётся откидывать задние сиденья.


  9. #8
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Помогите лузеру!

    Rootman, Аднозначна прав!
    В седане давить ой как не легко!


  10. #9
    Некудышный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 236944 Аватар для Андрюха_пензяк
    Регистрация
    06.02.2009
    Город/село
    дальнее подмосковье
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    3302
    Спасибо (Получил)
    2133

    Re: Помогите лузеру!

    Цитата Сообщение от ZON@ Посмотреть сообщение
    О всемогущие Гуру автозвука помогите плиз! Малю о совете... У меня Таз 21099... ГУ SONY GT-500 Фронт Infinity kappa 65.7 cs (16.5 см) Тыл Infinity kappa 693.7i Усь PowerBass ASA 700.5 Дин вуфера Sony XS-L104P5B (в небольшом корпусе, скока литров в врать не буду, низнаю, но мне кажеца литроф 12-17) Никакой шумовиброизоляции (полазиф по форуму я понял што она просто необходима) В городе выбор небольшой, поэтому покупалось грубо говоря наобум...средства затрачены, а звук не нравица, мне катострафически нехватает четкости звука и баса! Сделаф ошибку купиф всё подряд, прошу совета... Я подозреваю што у меня всё оборудование лоховское, поэтому если надо поменять фсё, то поменяю фсё... Бюджет в раёне 25-35 т. р. (это если фсётаки ненада фсё менять).... нада будет затратить больше...куда я денусь.... носки последние продам а куплю. Хочеца получить звук штоб мимо проходящие делали так , а жильцы домоф мимо которых я проезжаю, от вываливающихся рам окон (от баса) думали што землетресение...может канешно и пафос, но хочу... если не сложно помогите!
    УУУУ сколько у тебя всего шумоизолязию наверно по уму сделать, посмотреть что за провода все соединяют, да настроить все по уму. Литраж саба что то вроде маленький, но нужно рассчитать его, по форум полазий. Мож сделать для него фазик.


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 36924 Аватар для Sanek K
    Регистрация
    10.02.2008
    Город/село
    Смоленск
    Сообщений
    1,167
    Спасибо (Раздал)
    130
    Спасибо (Получил)
    240

    Re: Помогите лузеру!

    ДА, тут без кикера никуда! И помоему пора к Грише за ваттами


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa