Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Фронтальный бас.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Фронтальный бас.

    ВАЗ-21093

    Голова Clarion 558

    Тыл Pioneer 6х9 (старые, хочу убрать вообще)

    Хочу поставить хороший фронт, позже сабвуфер в багажник.

    Проблема в том, что переделка дверей крайне не желательна – машина не моя, рабочая.

    Если поставить в штатные места (высокая панель) 13-е компоненты (например Pioneer TS-A 131C, Alpine SXS-1357 или Magnat Bull Power 2130), а бас добавить путем изготовления корпусов с динамиками 25 ГДН (кажется так называются) и кинуть их под сиденья, думаю литров 5-6 там будет. Подключить пока тоже не знаю как. Бюджет на фронт 2-2,5 т.р.

    Может ли что-нибудь получиться?




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    мои пять копеек

    ВАЗ-21093

    Голова Clarion 558

    Тыл Pioneer 6х9 (старые, хочу убрать вообще)

    *** а ты их оставь тем не менее

    Хочу поставить хороший фронт,

    *** и это правильно

    позже сабвуфер в багажник.

    *** вот тогда и уберешь блины

    Проблема в том, что переделка дверей крайне не желательна – машина не моя, рабочая.

    Если поставить в штатные места (высокая панель) 13-е компоненты (например Pioneer TS-A 131C, Alpine SXS-1357 или Magnat Bull Power 2130)

    *** а почему бы и нет ? Только может отнестись к выбору повнимательнее - поискать там что нибудь, почитать - баса от 13 см ждать то не придется.

    , а бас добавить путем изготовления корпусов с динамиками 25 ГДН (кажется так называются) и кинуть их под сиденья, думаю литров 5-6 там будет.

    *** хорошо не выйдет - АВТОаКУСТИКА ЭТО НЕ ДОМАШНЯЯ. Салон то машины объемом меньше домашнего - звуковое давление выйдет больше, возможностей для отражения звук больше - да много чего.

    Подключить пока тоже не знаю как.

    *** Как как - либо избретать самому кроссовер сильноточный, либо - поканальное усиление - что в общем то недешово.

    Бюджет на фронт 2-2,5 т.р.

    Может ли что-нибудь получиться?

    *** Ну фронт и получится в 5 дюймов.




Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa