Всем Привет!!! Моя ВАЗ-2104 сдохла! Завтра покупаю другую ВАЗ-2104 (по знакомству), хозяин немного потерял все ключи от машины! На машине стоит сигнализация Alligator lx-550 (брелков нет)!!! В документации написано как програмировать новые брелки, но там написано что её надо снять с охраны и завести!!! Подскажите как снять её с охраны(подключаешь акум она орет и фары мигают) и завести, видать она что-то блокирует и нет искры(машина не заводится)!!!

И по музыке вопрос!!! Буду ставить 1 или 2 саба, но не знаю какие выбрать!!! Музыку слушаю громко!!! Люблю D'n'B Trance Rap ( попсу слушаю очень редко, классику вообще не слушаю)!!! Есть голова ORIS 10" но она меня не удовлетворяет много резких ударов(голова болит) , а мне охота плавный, мягкий, разплывающий бас!!! Подскажите что лучше выбрать и по более доступной цене (не 20000 руб.)!!! Где-нибудь в пределах 1000-5000 руб.!!! Навыки по сботке коробки есть, так что нужен только динамик!!! Кому интересно позже смотрите фотки и установку на этом сайте!!!


Заранее Спасибо!!!!!!!!!!


Полезные темы: