Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Муки выбора, Помогите!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 310
    Регистрация
    06.11.2008
    Город/село
    Ростов на дону
    Сообщений
    39
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    3

    Муки выбора, Помогите!

    Вот не могу никак определится с усилителем на фронт. Нужен хороший усь который хорошо отыграет любую музыку. Расставте в порядке убывания
    1.µ-Dimension RM V21 - µ-Dimension RM-V21 | Усилитель µ-Dimension RM-V21 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | µ-Dimension RM V 21 2-канальные
    2.Audison SRx 2S - Audison SRx 2S | Усилитель Audison SRx 2S - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audison SRx 2 S 2-канальные
    3.Audio System F2-300 - Audio System Twister F2-300 | Усилитель Audio System Twister F2-300 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audio System Twister F 2 300 2-канальные
    4.Hertz EP 2X - Hertz EP 2X
    5.Rainbow 271050 iPaul 2.400 - Автомобильный усилитель мощности Rainbow iPaul 2.400
    6.Rockford Fosgate P550.2 - Rockford Fosgate Punch Amplifiers @LightAV.com 877 390-1599 rockford,fosgate,punch,amplifier,digital,mono,a,c,t,p,5002,8002,,8004,bd,sync,ppb,2002,3002,6002,4004,3001,6001,1,2,ch,channel,4,8004,10002,2502,4002,rockford,fosgate,punch,amplifier,digital
    7.Steg K2.01- STEG K2-01 цена 12200 руб. Телефон: 995-7974. АВТОТЕХНИКА Усилители STEG K 2.01, STEG K-2.01 - описание, характеристики. Продажа с доставкой! - характеристика и описание, низкие цены. Опт. Продажа с доставкой!
    Кто что скажет по данным аппаратам?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 520 Аватар для Русланыч
    Регистрация
    26.01.2009
    Город/село
    Новочеркасск.Р.О.
    Сообщений
    133
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: Муки выбора, Помогите!

    да уж! рокфорда этой линейки слушал.вполне апарат!! аудисон тоже приличная тема! из этих двух я бы выбирал.но скорее рокфорд.но енто мое мнение.а вобще у нас тут есть товарищ skillz,ты бы глянул что у него есть,мож он тебе и рокфорда на заказ подгонит,или че другое.зато настоящее!!


  4. #3
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125
    Цитата Сообщение от Русланыч Посмотреть сообщение
    да уж! рокфорда этой линейки слушал.вполне апарат!! аудисон тоже приличная тема! из этих двух я бы выбирал.но скорее рокфорд.но енто мое мнение.а вобще у нас тут есть товарищ skillz,ты бы глянул что у него есть,мож он тебе и рокфорда на заказ подгонит,или че другое.зато настоящее!!
    вот ни один из перечисленных не слышал, но с приобретением некоторых могу помочь безусловно))


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 520 Аватар для Русланыч
    Регистрация
    26.01.2009
    Город/село
    Новочеркасск.Р.О.
    Сообщений
    133
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: Муки выбора, Помогите!

    Цитата Сообщение от Skillz Посмотреть сообщение
    вот ни один из перечисленных не слышал, но с приобретением некоторых могу помочь безусловно)) __________________
    ну я и имел ввиду чтоб парень ознакомился с твоим асортиментом.раз человек готов потратить денюжку,так пусть тратит с умом


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Re: Муки выбора, Помогите!

    А я все слышал (за исключением этого нового ###тца), но советов давать по ним не вижу смысла, так как не известны остальные участники тракта (да и оценивать усилитель есть смысл только в готовой системе). Замена любого компонента системы приведёт к изменению общего звучания. Поэтому - всё зависит от концепции...


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 520 Аватар для Русланыч
    Регистрация
    26.01.2009
    Город/село
    Новочеркасск.Р.О.
    Сообщений
    133
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: Муки выбора, Помогите!

    Цитата Сообщение от Car@bass Посмотреть сообщение
    А я все слышал (за исключением этого нового ###тца), но советов давать по ним не вижу смысла, так как не известны остальные участники тракта (да и оценивать усилитель есть смысл только в готовой системе). Замена любого компонента системы приведёт к изменению общего звучания. Поэтому - всё зависит от концепции...
    О как сказал!!!! у меня аж ноут подвис!!!!!


  8. #7
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980

    Re: Муки выбора, Помогите!

    Цитата Сообщение от Русланыч Посмотреть сообщение
    О как сказал!!!! у меня аж ноут подвис!!!!!
    так этж истина...от перемены мест слагаемых сумма меняется


  9. #8
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125
    Цитата Сообщение от Car@bass Посмотреть сообщение
    А я все слышал (за исключением этого нового ###тца), но советов давать по ним не вижу смысла, так как не известны остальные участники тракта (да и оценивать усилитель есть смысл только в готовой системе). Замена любого компонента системы приведёт к изменению общего звучания. Поэтому - всё зависит от концепции...
    не поднялась таки рука делать аборт по телефону?

    а я бы вот с удовольствием послушал впечатления даже в отрыве от конкреной системы.....ибо чертовски увлекательно


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 310
    Регистрация
    06.11.2008
    Город/село
    Ростов на дону
    Сообщений
    39
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Муки выбора, Помогите!

    Цитата Сообщение от Skillz Посмотреть сообщение
    вот ни один из перечисленных не слышал, но с приобретением некоторых могу помочь безусловно))
    С приобретением вроди бы проблем нет.Ну если цена соблазнительная окажется.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 310
    Регистрация
    06.11.2008
    Город/село
    Ростов на дону
    Сообщений
    39
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Муки выбора, Помогите!

    Цитата Сообщение от Car@bass Посмотреть сообщение
    А я все слышал (за исключением этого нового ###тца), но советов давать по ним не вижу смысла, так как не известны остальные участники тракта (да и оценивать усилитель есть смысл только в готовой системе). Замена любого компонента системы приведёт к изменению общего звучания. Поэтому - всё зависит от концепции...
    Не могу согласится с вами. Систему только выбираю. Усь будет работать в поканалке только на миды. Миды Hertz HV1600 пока что. Вопрос в том какой из этих усей хорошо отыграет разные жанры? Ну если интересно пищи-Hertz Spase 1.1 от Audio Systems F2-130, Саб Peerless XXLS 10 от Audio Systems F2-500,ну миды Hertz HV1600. Вот нужен хороший усь .Голова пионер 6000 уб (заменю позже).Хочу достойный усь на миды. (слушаю рок, но и инструментал люблю, короче все кроме поп,рэп,клуб)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa