Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Однако новый Funky LM 407 у меня стоит ....

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Однако новый Funky LM 407 у меня стоит ....

    Достало ездить на машине без вольтметра. Стоит клемма на АКБ "+ овая" со светодиодным вольтметром ... через год работы сильно напоминает часы у Хищника из фильма "Хищник"... то есть сегменты частично накрылись ... дрянь одним словом.

    Дозрел до стрелочного аксесуара к усилителю Funky LM 402... именно стрелочного - не со светодиодным вольтметром который 405-ый ... причина думаю ясна...

    Заехал в ААС на Шаболовке - а там новый стоит 407 и рядом стрелочный 402. Ну вот - так с людьми нельзя - началась проблема выбора .... И так и эдак ... Жаба вредно квакает под неприятные мысли ...

    407-ой он типа не обычный светодиодный а что-то в этом духе - у некоторых магнитол такая индикация (сразу вспомнил свой старый Kenwood 5094ry). Как минус 407-мому - у него дизай блин какой-то аляповый, точки черточки не имеющие никакой функциональной нагрузки - бренд PowaSonica лезет из всех щелей. 402-ой - стоит рядом - ну допускаю что можно сказать стильный - но все-ж с натяжкой. А главное - 402-ой на фоне 407-го - СЛЕПОЙ ! то есть ели поставить цель разглядеть на 402-ом 12 вольт - то это удастся но ... с трудом. А вот на 407-м - ВСЕ ВИДНО ИДЕАЛЬНО !

    Короче взял 407-ой. Уже поставил. Если кому интересно пишите в будни KorvinOHC2i@list.ru - скорее всего фото пришлю.



    P.S. А все равно прикольно вышло. Хотя дизайнер наверняка учился у Церетели.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Однако новый Funky LM 407 у меня стоит ....

    Да брат.. Это прикольная штуковина.Вот у меня тоже вольтметра нет (Nexia) Хочу поставить под голову.У меня там 2-din.Вверху голова,а снизу дырка.Смотрется будет стильно.

    Слушай может ты фото здесь выложишь? Я думаю всем интересно будет.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa