Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    Кто юзал аппарат, скажите своё мнение? Хочу вот приобрести... Стоящий?
    DVD диски все читает? аудио, видео, картинки (информации про JPEG вообще ни где не нашел)?
    Особенно КАЧЕСТВО ЗВУКА интересует и УДОБСТВО ПОИСКА ТРЕКОВ из нескольких тыщ, что б долго не тыкать, и напряжение на линейных выходах какое?
    Сейчас стоит SONY CD mp3, звук нравится. Хочу поменять на DVD. Поиск треков - полное г****! Тыкать приходиться до какой нибудь трехсотой песни...
    Стал выбор DVH-P500UB или Sony MEX-DV2100 (всё умеет, тока поиск походу такой же )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 36924 Аватар для Sanek K
    Регистрация
    10.02.2008
    Город/село
    Смоленск
    Сообщений
    1,167
    Спасибо (Раздал)
    130
    Спасибо (Получил)
    240

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    в журнале автозвук тестили обоих! пион форева. Взял себе в рабочую машину этого самца (был выбор сони, дживис, пион) пока проблем нет, читает всё и главное не тупит (как сони), флэшка так же полезна. Был приятно удивлён, что в пионе меняется подсветка кнопок, мне красный как нельзя кстати! Звуком доволен. Юзаю недолго, по поиску неподскажу, но помнится мне там можно через десятку шагать, и ничего не мешает разбить по папкам.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    Цитата Сообщение от Sanek K Посмотреть сообщение
    в журнале автозвук тестили обоих! пион форева. Взял себе в рабочую машину этого самца (был выбор сони, дживис, пион) пока проблем нет, читает всё и главное не тупит (как сони), флэшка так же полезна. Был приятно удивлён, что в пионе меняется подсветка кнопок, мне красный как нельзя кстати! Звуком доволен. Юзаю недолго, по поиску неподскажу, но помнится мне там можно через десятку шагать, и ничего не мешает разбить по папкам.
    Спасибо. Я тоже к этому выбору Pioneer склоняюс


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2009
    Город/село
    Красноярс
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    Приобрел на днях этот аппарат. Изначально рассматривал варианты с достойным звуком, т.к. установка усилка не планировалась. Изучив не мало отзывов по моделям, остановился на двух - JVC 7407EE и Pioneer Р500UB. Пришел в магазин, пощупал: внешне JVC понравился меньше, разъемы USB и AUX на передней панели для меня не есть хорошо, т.к. будут задействованы постоянно. Дисплей имеет регулируемую подсветку - это плюс, но кажется не информативным. Понравилась в нем фишка "двух раздельных зон" . Панелька Pioneer понравилася больше - миним кнопок, но управление особо не страдает, нет на лицевой части разъемов, дисплей по информативней, но подсветка не изменяется (только кнопок касный/синий). Качество видио у обоих на уровне, JVC чуть медленней распознавал диск. Послушав тот и другой на стенде, при стандартных настройках, Pioneer понравился больше - звук заметно мощьней, что подтвердили стоящие рядом зеваки. Выбор стал очевиден... но не купил, дорого, хотел еще прицениться... (JVC был на 1,5тыр. дешевле).
    Купил потом спустя месяц через знакомого по хорошей цене. Еще не ставил, морозы жмут... Подключил дома пока... много разных функций, как я понял регулируется напржение входов/выходов (спрашивали выше), управляет камерой заднего вида по проводу с КПП(что мне и нужно), ну и т.д... НО диски читает не все (какие то форматы не идут). В темноте экран слишком яркий. Большой его минус - не читает видио с флэшки, в отличии от того же JVC. ОбЫдно, какой нить "Китай за 2.5тыр" все читает что есть...

    А теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: при подключении камеры заднего вида пишет в пол экрана - "Внимание, камера может не иметь функции зеркального изображения" ...Знатоки, можно ли убрать эту надпись???

    ps: если б не знакомый, в розницу за 10400тыр. я б его не взял, ценник явно завышен...


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    Почитал инструкцию про , и узнал что все вот эти приятные полезности как Pro Logic II и dts без дополнительного устройства не работают , а у sony всё уже включено + всякие другие примочки есть типа указание расстояния до колонок и др DOLBY DIGITAL, DSO, X-DSP, CSO, семиполосный эквалайзер! КТО ЖЕ РЕАЛЬНО КРУЧЕ НА СИСТЕМЕ С БУФЕРОМ БУДЕТ????????? ВООБЩЕ ГОЛОВУ УЖЕ ПОЛОМАЛ!!!!!!!!!!!!!



  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.02.2009
    Город/село
    Красноярс
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    В Sony MEX-DV2100 разъема USB нет.
    У Pioneer Р500UB растояние до колонок, как я понял штатно регулируется и срез по частотам выставляется.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.04.2009
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    Цитата Сообщение от filk24 Посмотреть сообщение
    Изучив не мало отзывов по моделям, остановился на двух - JVC 7407EE и Pioneer Р500UB.
    Тож примерно остановился на этих двух магнитолах, но в итоге выбрал Пион, все таки не могу ему изменить ни с какой другой магнитолой, Пионы у меня уже в 3 бывших машинах были, и ни одного отказа. По этому Пиону есть вопрос. В релизах указано что он поддерживает стандарты PAL/NTSC, но в скачаном мануале на него об этом вообще ни слова не сказано, смогу ли я подключить к нему NTSC-шный телек? И ещё, он GIGA MP3 понимает?


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.05.2009
    Город/село
    екатеринбург
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    Чтоб не создавать лишних тем задам вопрос здесь.
    Какой мафон посоветуете из ниже перечисленных, требования: удобство эксплуатации(поиска),приличный эквалайзер, хороший звук, удобный доступ к USB, выход на саб или линейные выходы,(тут я не совсем понял в некоторых 1 RCA в некоторых 2 RCA, 1 я понимаю это и есть выход на саб ?)
    pioneer DEH 5000UB
    pioneer DEH 4000UB
    Pioneer DEH-50 ub


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    Цитата Сообщение от Rx01 Посмотреть сообщение
    Какой мафон посоветуете из ниже перечисленных, требования: удобство эксплуатации(поиска),приличн ый эквалайзер, хороший звук, удобный доступ к USB, выход на саб или линейные выходы,(тут я не совсем понял в некоторых 1 RCA в некоторых 2RCA, 1 я понимаю как выход на саб ?) pioneer DEH 5000UB pioneer DEH 4000UB Pioneer DEH-50 ub
    1 RCA- не обязательно на саб, через Y-разветвитель можно и на фронт (точнее - на тыл выход, но подключаем на фронтальные динамики - просто тогда фейдер будет работать наоборот: при переводе больше в тыл громче играет фронт и наоборот - у самого так было сделано на Пионер 4700 (старенькая моделька)).
    Все просто и логично: чем выше линейка - тем лучше. Следовательно из данных моделей лучше 5000 UB.
    Но вообще, разница с 7000 UB не огромная - а вот эта моделька уже поинетреснее в плане АЗ: и 7полосный эквалайзер, и фильтры (88 не берем - по сравнению с 5000UB это небо и земля в цене)


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.05.2009
    Город/село
    екатеринбург
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Владельцам Pioneer DVH-P500UB посвящается

    что за А3?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa