Куплю двухкомпонентную акустику , в пределах 5 тыр.Для работы от магнитолы. Можно немного б/У.
Полезные темы:
Репутация: 0 Куплю двухкомпонентную акустику , в пределах 5 тыр.Для работы от магнитолы. Можно немного б/У.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 4609 грюндик дизайн от Порше,родная германия,новые в коробке ,полный кормплект включая оригинальные немецкие провода,16-е компонентка-единственные наверное в москве,звук такой же как и дизайн эксклюзив хорошая чувствительность,играют от магитолы и от уся.цена 5000руб.НОВЫЕ тел.8-9152177099,8-91504397213
Репутация: 0 А фотки или ссылочки нету?
Репутация: 2630 А размер мидбасов какой интересует?
Репутация: 0 Желательно 16
Репутация: 4609 ссылки в интернете на них нет,старая модель,я не нашел по крайне мере,фото выкладывать не умею,попозже отпишу какой они точно модели,да и встретится посмотреть можно же ведь подъехать,в одном городе живём.
Репутация: 0 добро!
Репутация: 3623 Могу предложить компонентную акустику Focal Polyglass 165V Slim. Акустика новая, не устанавливалась, все доки, коробка. Цена 5.500 руб, без торга.
Репутация: 140668 
Если бы тринашки - предложил бы Морель Темпо без кроссов за 2500 НОВЫЕ
Репутация: 4609 Переведенная версия http://www.ifdesign.de/beitragsdetails_e.html?offset=1&sprache=1&award_id=87&beitrag_id=19371 причем в комплекте идёт отдельный подиум для ВЧ с поворотом в любую сторону под любым углом,причём универсальные ВЧ моржет быть установлен как вместе с динамиком,так и отдельно на спец подиуме,и кроссы идут отдельные.комплект новый,судя по ссылкевыпуск 1993г.так что точно эксклюзив да ещё и раритет,ну тогда в те времена догадываетесь качество бы ло наивысшее.Да модель точная Grundig LU-1600mts.да и на фото там как бы встроенные вч ,на самом деле идёт динамик чистый мидбас и отдельно вч как на гриле прикреплённый.
Социальные закладки