Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Soundstream TR800/5

  1. #1
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4609
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Soundstream TR800/5

    22000руб.очень дорого,отдавать б.у вещь по цене новой,обьясню,знакомый покупал новый,но с витрины за 600$ американских рублей со скидкой,цена без скидки всегда на них была 800$.а вот и ссылка на него с ценой,как сейчас модно в $ Каталог моделей - Усилители, эквалайзеры. Цены и описания, отзывы, технические характеристики моделей домашней электроники


  4. #3
    Авторитет Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24172 Аватар для Святослав
    Регистрация
    12.03.2006
    Город/село
    Тимирязевская штрассе
    Сообщений
    86
    Спасибо (Раздал)
    98
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Soundstream TR800/5

    Цитата Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
    22000руб.очень дорого,отдавать б.у вещь по цене новой,обьясню,знакомый покупал новый,но с витрины за 600$ американских рублей со скидкой,цена без скидки всегда на них была 800$.а вот и ссылка на него с ценой,как сейчас модно в $ Каталог моделей - Усилители, эквалайзеры. Цены и описания, отзывы, технические характеристики моделей домашней электроники
    он может хоть за 1000$ продавать ибо нет у него сейчас конкурентов на рынке или докуя народу продаёт сейчас тарантулы такие?


  5. #4
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4609
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Soundstream TR800/5

    не докуя,ещё один на сайте в из рук в руки 20000руб+кондёр в подарок,конкурентов сейчас докуя,прогресс идёт.это моё мнение и ценовое понимание,да и на раритет некуя некатит. http://irr.ru/advert/4978159/


  6. #5
    Авторитет Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24172 Аватар для Святослав
    Регистрация
    12.03.2006
    Город/село
    Тимирязевская штрассе
    Сообщений
    86
    Спасибо (Раздал)
    98
    Спасибо (Получил)
    20

    Подмигивание Re: Soundstream TR800/5

    2тр - это не разница ,это фигня, чтобы из-за нее говорить мол 22тр - пестец как дорого, проще купить в ирр за 20. Ничего личного, просто все барахолки разделяются на два лагеря, кому есть чего продать лупят ценники(доллар растёт,евро и тд), кто хочет чего то купить - пишут кризис,и вообще скоро всем экономикам хана,продавайте за копейки пока берут

    я тут столкнулся с необходимостью покупки объектив для фотоаппарата, мониторил барахолку фото.ру 2 недели - пришлось за 37тр покупать бу,то что новое год назад столо 37(сейчас 60) и никто там уже не пишет - кризис,дорого и тд , в России всё всегда дорожает(в рублях) так что ИМХО - просто привыкнуть к новым ценам,зарабатывать больше.


  7. #6
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4609
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Soundstream TR800/5

    да я всё понимаю кризис,доллар растёт,но я и на цены опираюсь в долларах по курсу сегодняшнему,а не в те года.ну ладно как говориться каждому своё и своё некаждому.


  8. #7
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225
    Автор

    Re: Soundstream TR800/5

    Цитата Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
    да я всё понимаю кризис,доллар растёт,но я и на цены опираюсь в долларах по курсу сегодняшнему,а не в те года.ну ладно как говориться каждому своё и своё некаждому.
    А я не понимаю,накуя флудить и устраивать обсуждение, в чужом обьявлении о продаже.
    Продаёцца.


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32760 Аватар для Sergey589
    Регистрация
    04.03.2008
    Город/село
    м.о.
    Сообщений
    816
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    196

    Re: Soundstream TR800/5

    мужики я тоже не люблю когда в мои обьявления кидают ссылки мол есть дешевле итд чтобы опустить цену.я считаю если сть желание у вас и у автора темы то можно через личку договорится и флуда меньше.сам бы взял ..но под сидение не влезет..и пока такой суммы у меня нет.хотя если он (усь) реально крут.то я готов после прослушки поискать бабосы..имхо-вышесказаное.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23095 Аватар для Евжений
    Регистрация
    21.04.2008
    Город/село
    МСК, ЮВАО
    Сообщений
    275
    Спасибо (Раздал)
    119
    Спасибо (Получил)
    132

    Re: Soundstream TR800/5

    Сварочник хороший.
    Давно слюни пускаю....с 2004 года
    Новый владелец не пожалеет о потраченых дензнаках


  11. #10
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225
    Автор

    Re: Soundstream TR800/5


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa