Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Помогите с выбором магнитолы до 4000р

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    Хочу приобрести недорогую магнитолу с USB до 4000р.Наличие выходов на усилок не обязательно. Пока остановился на моделях JVC KD-357 и KD-447.Кто нибудь подскажет чем они различаются?Вообще главные показатели для меня это качество приема радио,хороший звук,надежность.Как в этом плане обстоят дела с указанными моделями?Или что то другое посоветуете?Выбирая магнитолу уже вынес себе моск...сначала хотел Sony CDX-GT427UE, затем pioneer DEH-50UB, теперь уже JVC,так как прочитал что якобы у JVC лучший прием радио и качественный звук для данного ценового диапазона.Но отзывы противоречивы.Вобщем хотелось бы узнать мнение или совет по этому поводу у владельцев этих ГУ и просто разбирающихся в этом людях.Заранее спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4835
    Регистрация
    08.08.2007
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    167
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    Лучше, пожалуй, пионер. Звук ЖиВиСи мне не нравится. По приёму радио не замечал, что у жвс лучше, даже наоборот(может просто плохие антены были). У меня бош на стекле и пионер5050 (до него была сони300) - приём хороший(50км до города).


  4. #3
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    Цитата Сообщение от EvgeniyP Посмотреть сообщение
    Лучше, пожалуй, пионер. Звук ЖиВиСи мне не нравится.
    .....
    Если Вам звук ЖиВиСи не нравится, то извините, но это еще не есть показатель. Мне, например, не нравится звук Пионерский (кроме ODR), и что теперь? Пионеры мне знакомы, последними у меня были DEH5400, потом 8500.
    Вот, даже нашел архивное фото с еще одним моим Пионером: DEH-7450



    Кстати, звучание Пионера седьмой серии разочаровало по сравнению со звучанием стоявшего ранее Кенвуда третьей! (В том же тракте, на ту же акустику). Вот этот Кенвуд



    (модель и не вспомню уже, давно было)

    P.S. А Вы какими Живисами владели? по каким моделям судите?

    P.P.S. Или Вам три звука не нравятся: Джи, Ви и Си?


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4835
    Регистрация
    08.08.2007
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    167
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    Цитата Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
    Если Вам звук ЖиВиСи не нравится, то извините, но это еще не есть показатель.
    согласен

    Цитата Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
    Мне, например, не нравится звук Пионерский (кроме ODR), и что теперь? Пионеры мне знакомы, последними у меня были DEH5400, потом 8500.
    Кстати, звучание Пионера седьмой серии разочаровало по сравнению со звучанием стоявшего ранее Кенвуда третьей! (В том же тракте, на ту же акустику). Вот этот Кенвуд
    это-то понятно, но автор темы спрашивал про JVC KD-357, KD-447, Sony CDX-GT427UE, DEH-50UB, причем главное для него "качество приема радио,хороший звук,надежность", и ИМХО JVC не лучшее из этого списка.

    Цитата Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
    P.S. А Вы какими Живисами владели? по каким моделям судите?
    JVC не владел по указанной выше причине. Сужу по моделям 2-й и 6-й серий, а так же 7-й(DVD), JVC AVX33 - не слушал.


  6. #5
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    Цитата Сообщение от EvgeniyP Посмотреть сообщение
    .....
    это-то понятно, но автор темы спрашивал про JVC KD-357, KD-447, Sony CDX-GT427UE, DEH-50UB, причем главное для него "качество приема радио,хороший звук,надежность", и ИМХО JVC не лучшее из этого списка.
    ......
    JVC имеет свой звуковой почерк, и есть как его сторонники, так и противники. Как и у других фирм есть приверженцы и противники. А качество приема у Дживиса приличное, AVX33 принимает получше, чем мой прошлый Альп 9835. Впрочем, для техники такого класса радио - это из пушки по воробьям. Да и что там слушать кроме рекламы? сигналы точного времени разве что...

    А чтобы судить о качестве звучания, я считаю, нужен некоторый опыт владения, а не просто пол-часа прослушки в машине у друга на совершенно другом, непривычном тракте.
    Впрочем, ИМХО всё.

    Просто не нравится мне, когда навязывается какая-либо марка толко потому, что у нее шильдик круче. Свет клином не сошелся ни на одном бренде.


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4835
    Регистрация
    08.08.2007
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    167
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    32
    Цитата Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
    Просто не нравится мне, когда навязывается какая-либо марка толко потому, что у нее шильдик круче. Свет клином не сошелся на одном бренде.
    Да я и не навязываю, просто написал своё мнение. А вообще, как говорят, на вкус и цвет (и звук)...
    Да и автор темы, видимо, уже сделал выбор...


  8. #7
    москвич в третьем колене Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51007 Аватар для MisterMafon
    Регистрация
    20.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо (Раздал)
    280
    Спасибо (Получил)
    332

    Re: Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    Цитата Сообщение от adof Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести недорогую магнитолу с USB до 4000р.Наличие выходов на усилок не обязательно. Пока остановился на моделях JVC KD-357 и KD-447.Кто нибудь подскажет чем они различаются?Вообще главные показатели для меня это качество приема радио,хороший звук,надежность.Как в этом плане обстоят дела с указанными моделями?Или что то другое посоветуете?Выбирая магнитолу уже вынес себе моск...сначала хотел Sony CDX-GT427UE, затем pioneer DEH-50UB, теперь уже JVC,так как прочитал что якобы у JVC лучший прием радио и качественный звук для данного ценового диапазона.Но отзывы противоречивы.Вобщем хотелось бы узнать мнение или совет по этому поводу у владельцев этих ГУ и просто разбирающихся в этом людях.Заранее спасибо!
    Запоздал на эту тему!
    Скажу дживисы не дурны, но из твоего списка пионер 50 наилучший вариант, хотябы по звуку и надежности сд-привода(с радио у пионов тоже все тип топ).Говорю это как мастер!Соньки однозначно по приему и по звуку тока старые модели(в этом случае с юсби облом,если тока с ауксом).


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для dego
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    61
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    А что вы думаете насчет JVC KD-G227


  10. #9
    москвич в третьем колене Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51007 Аватар для MisterMafon
    Регистрация
    20.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо (Раздал)
    280
    Спасибо (Получил)
    332

    Re: Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    Цитата Сообщение от dego Посмотреть сообщение
    А что вы думаете насчет JVC KD-G227
    Обычная бюджетная магнитолка!Рабочая лошадка так сказать!


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.09.2009
    Город/село
    Spb
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите с выбором магнитолы до 4000р

    тоже ищу до 4000р с usb. Ставить саб не буду ,усь может потом какнибудь .
    Что скажете о jvc R407EE ? может лучше сони GT33U или пионер 2100UB ?
    заранее спасибо


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa