Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

подскажите с выбором магнитолы.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.03.2009
    Город/село
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    подскажите с выбором магнитолы.

    подскажите что лучше выбрать? До этого стоял кенвуд W6031 колонки пионер спереди и сзади без саба и усилк, до тех пор пока её не отрезали и не унесли....работал хорошо звук был мощный,но бас появлялся,только выше средней громкости....Теперь думаю,что теперь взять более бассовитое,остановился на JVC KD-G847EE,уж больно хвалят на форумах,но я не слышал,что представляет,его звук,а так ещё дали совет в магазине мол возьмёшь Pioneer DEH-P85BT не пожалеешь,сказали звучание на отлично бас мощный типа "молодёжный,долбёжный" мафон....???? Вот прошу совета....


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: подскажите с выбором магнитолы.

    Я лично за Пионеры - по Вашему бюджету: 5000, 7000, 88... (масса вариаций - ориентировочно посмотрите например здесь: Pioneer - купить Автомагнитолы Pioneer цена описание фото Автомагнитолы Pioneer , Автозвук Киев Украина) Мне они нравятся дизайном, звуком, качеством. ИМХО


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.03.2009
    Город/село
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: подскажите с выбором магнитолы.

    а по конкретней можете что посоветовать???


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: подскажите с выбором магнитолы.

    Денег сколько? Что требуется от ГУ? Каковы планы на будущее (усилители, сабвуферы, поканалки, мультимедиа и проч...)?
    ПС. Чтож за ###-то такой?

    Вопрос автору. Потерял мобилку. Раньше был Сиеменс С25, классно работал, только чуть подальше от МСК уедешь, чёт не очень. Теперь хочу, чтоб здорово. В магазе сказали Нокиа. Чё поконкретней посоветуете?


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.03.2009
    Город/село
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: подскажите с выбором магнитолы.

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Денег сколько? Что требуется от ГУ? Каковы планы на будущее (усилители, сабвуферы, поканалки, мультимедиа и проч...)?
    ПС. Чтож за ###-то такой?

    Вопрос автору. Потерял мобилку. Раньше был Сиеменс С25, классно работал, только чуть подальше от МСК уедешь, чёт не очень. Теперь хочу, чтоб здорово. В магазе сказали Нокиа. Чё поконкретней посоветуете?
    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Потерял мобилку. Раньше был Сиеменс С25, классно работал, только чуть подальше от МСК уедешь, чёт не очень. Теперь хочу, чтоб здорово. В магазе сказали Нокиа. Чё поконкретней посоветуете?
    остроумненька.... саб и усь ставить не буду....поэтому и спрашиваю совета,что будет лучше JVC KD-G847EE или же всё же пион,но может другого плана....я понимаю что без (усилка,саба..и пр.) не будет сочного баса,но всё же...у кенвуда неплохой звук был,но басы появляются с середины,хочу подобрать более для этого плана оптимальное...


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: подскажите с выбором магнитолы.

    Цитата Сообщение от сергей 77 Посмотреть сообщение
    остроумненька.... саб и усь ставить не буду....поэтому и спрашиваю совета,что будет лучше JVC KD-G847EE или же всё же пион,но может другого плана....я понимаю что без (усилка,саба..и пр.) не будет сочного баса,но всё же...у кенвуда неплохой звук был,но басы появляются с середины,хочу подобрать более для этого плана оптимальное...
    Если ничего не будет - вот MAGNITOLA.RU - Автомобильные CD/MP3-ресиверы - каталог автозвука и охранных систем Первые две позиции. Фигли попу мучить?


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.03.2009
    Город/село
    москва
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: подскажите с выбором магнитолы.

    это ты себе поставь.....


  9. #8
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: подскажите с выбором магнитолы.

    Цитата Сообщение от сергей 77 Посмотреть сообщение
    это ты себе поставь.....
    Не поверишь. Ставил, правда не себе. Да ещё вот с такой акустикой по кругу. LADA SL C17 comfort | Компонентная акустическая система LADA SL C17 comfort - характеристики, описание, отзывы, инструкция | LADA SL C 17 comfort 6"-7"(16-17см) Гораздо интересней получилось, нежели хоть какое ГУ с пластмассовыми Пионерами. И всего-то обошлось - 4000р. На всё.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa