Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Менять ли усилитель?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.10.2005
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Менять ли усилитель?

    Голова:

    Pioneer DEH-P80MP

    Фронт:

    Vibe SE-K50

    тыл Pioneer TS-A6991S - 5-полосные 460Вт,

    Усилок:

    Mystery MB5.480 http://www.magnitola.ru/product_info.../69_20_75/prod ucts_id/4175

    Корпусной пассивный сабвуфер Vibe CBR 12 II

    Не нравится как играет сабвуфер(мощность), возможно поспешил с выбором усилителя.

    Вопрос: стоит ли покупать отдельный усь(чтобы саб играл на полной мощи)для саба или например купить Helix Dark blue 5?




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Менять ли усилитель?

    Если есть возможность, то лучше установить Helix DB5 - классный усилитель с мощным сабвуферным каналом (фильтр 3-го порядка, регулятор фазы) и возможностью поканального подключения фронта или фронт+тыл. Этот усь включает в себя Helix DB4 и 1000.1. Звуком, мы думаем, Вы будете не разочарованы, так что отдельный усилитель покупать нет смысла.





    С уважением,

    AAC-TUNING



    916-63-63 [img]images/smiley_icons/saeufer.gif[/img]


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.10.2005
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Менять ли усилитель?

    Спасибо большое вот что я хотел услышать! буду продавать свой Mystery и [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] покупать Helix Dark Blue 5!!!


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.10.2005
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Менять ли усилитель?

    Все таки не купил я еще усилитель Helix Dark Blue 5 так как сомневаюсь что услышу по настоящему громкий звук ведь у хеликса на канал 75 ватт что от моего усилка почти не отличается у меня 70 на канал. Думаю купить пока моноблок для саба Vibe Monobox3 а потом свой мистери заменить на Pioneer GM-6100F все таки у него на канал 120 ватт. http://www.magnitola.ru/product_info.../69_20_74/prod ucts_id/4652



    Как вы считаете профессионалы, ведь мне нужен очень громкий звук особенно саба можно сказать соревновательный. За свой слуховой аппарат я отвечаю.




  6. #5
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Менять ли усилитель?

    Понятие - ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ЗВУК - для всех разное. [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]

    Если у Вас SPL-ные задачи, то и решать их надо определёнными методами: т.к. существуют компоненты, специально предназначенные под это. Это - Kicker, MTX и т. д. Тот же - Vibe Space заточен под это. У выше названных производителей есть великолепные моноблоки, сабвуферные динамики, ну а самое главное - в них вложены технологии, позволяющие им работать громко длительное время, к тому же они достаточно музыкальные. Это подтверждено победами в соревнованиях по всему миру. Один брэнд Kicker - чего стоит! Но... Есть одно НО - за всё надо платить.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Менять ли усилитель?

    Если они все такие сладкие то - то кто победитель то ?

    Наверное Кикер всех победил ... его и надо купить [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img]


  8. #7
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Менять ли усилитель?

    Кто победитель? Это они выясняют каждый год на соревнованиях. Каждый из них внедряет в свою продукцию передовые технологии для того чтобы победить и у них это получается. А у нас есть возможность выбирать... [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.10.2005
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Менять ли усилитель?

    Так и не ответили на мой вопрос да нет у меня SPL задач , хочу купить Vibe Monobox3 для саба Vibe CBR 12 II ,а свой усилитель подключить на 2 канала(фронт) Будет у меня громкий звук?




  10. #9
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Менять ли усилитель?

    звук будет громкий! #####! Пелотки будут в шоке! Особенно от таких компонентов!


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.10.2005
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Менять ли усилитель?

    Что за пелотки?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa