Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Сабвуфер.

  1. #1
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Сабвуфер.

    Всем, день добрый!
    Вобщем, собираю потихоньку Пионерчики. Смущает меня саб. Т.к. единственный "путёвый" саб у Пионера, это W12PRS. Чем смущает. 1. 12". Мне много, 10-ки - за глаза. 2. Две катушки. Не зна, хорошо это или плохо, но мну смущет. 3. Ящик 30л. Посмотрел инсталляции в ФФ, чтоб не выпирало - макс 20л. А тут сегодня увидел объявление и прозрел (), ведь кроме ПРС у Пионера ещё и ОДР есть!!! (То же ведь Пионер).
    Вот, собственно, и вопрос. Что есть хорошего (наверное не много) в ОДРовской линейке из 10"-х сабов. Давилка (и так понятно) не нужна, что играть умеют - где-то слышал, важен обЪём ЗЯ. Макс - те же 20л., чем меньше, тем меньше... Воть.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Сабвуфер.

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Всем, день добрый!
    Вобщем, собираю потихоньку Пионерчики. Смущает меня саб. Т.к. единственный "путёвый" саб у Пионера, это W12PRS. Чем смущает. 1. 12". Мне много, 10-ки - за глаза. 2. Две катушки. Не зна, хорошо это или плохо, но мну смущет. 3. Ящик 30л. Посмотрел инсталляции в ФФ, чтоб не выпирало - макс 20л. А тут сегодня увидел объявление и прозрел (), ведь кроме ПРС у Пионера ещё и ОДР есть!!! (То же ведь Пионер).
    Вот, собственно, и вопрос. Что есть хорошего (наверное не много) в ОДРовской линейке из 10"-х сабов. Давилка (и так понятно) не нужна, что играть умеют - где-то слышал, важен обЪём ЗЯ. Макс - те же 20л., чем меньше, тем меньше... Воть.
    уверен, у него есть недостаток - цена


  4. #3
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Сабвуфер.

    Монобренд, ####, сложный
    У пионера из 10" знаю тока серию W.
    Там одна моделька для малого ЗЯ есть. Но она скорее СПЛьная.


  5. #4
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: Сабвуфер.

    ой там сабик есть с чудо магнитом...


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Re: Сабвуфер.

    Юра!!! Купи В12ПРС, соедини катушки последовательно, поставь в любой удобный ящик и наслаждайся...


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610
    Автор

    Re: Сабвуфер.

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    уверен, у него есть недостаток - цена
    "...Мы за ценой не постоим..." (цитата). Дядь Федь, перетопчусь аки как. Собираю один раз и на долго, т.е. без вывихофф, типа - ааа..., не нра... Нра на нра - компот в ухи и бла-бла-шоу смотреть.


  8. #7
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610
    Автор

    Re: Сабвуфер.

    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Монобренд, ####, сложный
    У пионера из 10" знаю тока серию W.
    Там одна моделька для малого ЗЯ есть. Но она скорее СПЛьная.
    Да нифига он не сложный. Ляпи да ляпи. Нет у Пионера путёвых сабов. Вообще. Так, бумкалки. У меня сейчас Пирлесс так от модного усилителя играет. Инфранизкие частоты - есть. Вибрация всего - есть. Баса - нет. (Хотя это наверное из-за 3600.)


  9. #8
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610
    Автор

    Re: Сабвуфер.

    Цитата Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
    ой там сабик есть с чудо магнитом...
    О сколько нам открытий чудных, готовит... глубокое погружение в тему - ПИОНЕР.


  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610
    Автор

    Re: Сабвуфер.

    Цитата Сообщение от Car@bass Посмотреть сообщение
    Юра!!! Купи В12ПРС, соедини катушки последовательно, поставь в любой удобный ящик и наслаждайся...
    Дядь Вов, хочется чтоб и приятно, и глаз радовало. Вот хоть убей, посмотрел как выглядят 30-ти литровые стелсы в ФФ-хэтч - аж грустно стало. Дело, вобщем-то, в этом. Было б как разместить его покрасивее (багажника тоже надо оставить), я б не парился, т.е. к самому динамику претензий нет, в мою систему вписывается изумительно. С другой стороны, я бы Пирлесс оставил, очень уж он замечательный и места мало, но выбивается из бренда. И рисунок на колпачке ничем не оттирается.(Пробовали, не я, но пробовали).


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Re: Сабвуфер.

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Дядь Вов, хочется чтоб и приятно, и глаз радовало. Вот хоть убей, посмотрел как выглядят 30-ти литровые стелсы в ФФ-хэтч - аж грустно стало. Дело, вобщем-то, в этом. Было б как разместить его покрасивее (багажника тоже надо оставить), я б не парился, т.е. к самому динамику претензий нет, в мою систему вписывается изумительно. С другой стороны, я бы Пирлесс оставил, очень уж он замечательный и места мало, но выбивается из бренда. И рисунок на колпачке ничем не оттирается.(Пробовали, не я, но пробовали).
    Тогда купи Карозерию (тот саб, что на Блюзе продают) и будет тебе огромное счастье (а может и нет!!! )


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa