Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите расчитать фазик...

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667

    Помогите расчитать фазик...

    Для моих морелек Elate 6" Тут на форуме мне говорили что им либо большой объём, либо 8л плюс фазик.... к сожалению с расчётами у меня туговатов..., но если кто поможет, то скажу вам огромное человеческое СПАСИБО! Интересует размерность последних... длинна, ширина...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Помогите расчитать фазик...

    До скольки Гц миды играют?
    Пойдем от обратного. Так как ящик будет маленький, то насколько длинный порт позволяет впихнуть конфигурация ящика? Синтепон внутрь ложить будете? Или вы против него?


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667
    Автор

    Re: Помогите расчитать фазик...

    да так сказать всех аспектов вреда и мпользы синтепона не изучил размеры корпуса таковы.. 590*210*75(низ)*85(верх)мм при толщине стенок 10мм. миды в закрытом корпусе 12 начинают сотрясать воздух при 40 герцах (именно сотрясать а не играть


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58168 Аватар для Капитан Улитка
    Регистрация
    16.03.2009
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    1,115
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    667
    Автор

    Re: Помогите расчитать фазик...

    я вот щас думаю... при таких габаритах объём получится примерно 8литров, с учётом вытеснения объёма динамиком.... есть-ли смысл заморачиваться? или от всех этих операций с бубном подача, и структура баса не особо измениться? Кто сталкивался? ОТЗОВИТЕСЬ!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa