Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

9884r то ли лыжи не едут ...

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    9884r то ли лыжи не едут ...

    в общем приобрел сие устройство. немного б\у. возникли следующие вопросы.

    1.) не могу понять что должно быть в настройках без процессора. в настройках звука у меня только саб левел, бас, требл и блэк аут.

    ни эквалайзера, ни баланса между задними-передними, левыми-правыми.

    2) флэшки читаются только до 2 гигов.. на 16 втыкал и на 4. эррор говорит и все.. может ли это быть из-за удленнителя который остался от пионера?

    3) Предупреждая вопросы говорю - ресет делал. кстати ресетится должно все или только часть? у меня после ресета ни подсветка ни еще некоторые вещи вообще не изменились.. лэнгвидж поменялся и еще некоторые функции.

    я процессор в принципе и так собирался покупать просто мне понять хочется не глючное ли у меня ГУ.

    если глупостей сказал то звиняйте я не очень опытный товарищ.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    аппатичный Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 117641 Аватар для Punker
    Регистрация
    08.12.2005
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,232
    Спасибо (Раздал)
    485
    Спасибо (Получил)
    555

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    snakeru,
    1. Посмотри инструкцию - может поможет Ты как в настройки заходишь? Через энкодер? Или через сетап?
    2. Флешка 16 Гигов - проблем нет. Правда заполнена на 2/3, не больше.
    Попробуй форматнуть свою.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    Цитата Сообщение от Punker Посмотреть сообщение
    1. Посмотри инструкцию - может поможет Ты как в настройки заходишь? Через энкодер? Или через сетап?
    блииинааа.. лыжи все таки едут )) сбегал проверил )) есть балансы и фэйдер )) спасибо )
    теперь я вот тоже буду хотеть к нему проц ) а ты как собираешься настраивать? комплектом специальным или ручками? )


  5. #4
    аппатичный Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 117641 Аватар для Punker
    Регистрация
    08.12.2005
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,232
    Спасибо (Раздал)
    485
    Спасибо (Получил)
    555

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    snakeru, Всегда пожалуйста!
    А не знаю пока Хотеть буду еще пару месяцев точно - некоторая финансовая яма ща
    ...а насчет флехи - Transcend JF v85 16Gb замечательно распознается мафоном


  6. #5
    в прошлом PoseiDON Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 93228 Аватар для Кауфман
    Регистрация
    21.11.2008
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    966
    Спасибо (Раздал)
    504
    Спасибо (Получил)
    269

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    kingston DTI/8gb работает без проблем
    с некоторыми флешками тоже не хотел работать


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    у меня на флешке просто была установлен экзешник который появлялся даже после формата... удалось его анинсталить.. флешка Sun Cruiser 16gb в общем после этого все ок стало ) так что еще раз всем спасибо ) теперь буду думать над процем и установочным комплектом.. думаю в течение месяца решу. надеюсь что это действительно улучшит звук, ибо пока впечатляет не так как бы хотелось.. в отзывах до покупки читал что алпайн звучит лучше пионера.. пока я этого не заметил..


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1500 Аватар для Serg710
    Регистрация
    24.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    Цитата Сообщение от snakeru Посмотреть сообщение
    у меня на флешке просто была установлен экзешник который появлялся даже после формата... удалось его анинсталить.. флешка Sun Cruiser 16gb в общем после этого все ок стало ) так что еще раз всем спасибо ) теперь буду думать над процем и установочным комплектом.. думаю в течение месяца решу. надеюсь что это действительно улучшит звук, ибо пока впечатляет не так как бы хотелось.. в отзывах до покупки читал что алпайн звучит лучше пионера.. пока я этого не заметил..
    snakeru,
    Куплю кабель KCE-422i он у вас в комплекте с магнитолой должен быть 500р. скините на комплект цену и отдадите за 7.500 комунить.
    Куплю кабель Alpine KCE-422i
    Приобрету кабели как правило идут в комплекте с магнитолами Alpine с раземами Full Speed, может кому не нужны проводки.
    Выглядят они так:
    http://sound.don-shop.ru/products/im...0121150250.jpg

    Заранее спасибо 242-996-880 ася.


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.05.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    Приветствую всех!
    Как новичок, свою тему открыть не могу, поэтому задаю вопрос в наиболее подходящей теме.
    В предпоследний Сивик-седан на место опочившего JVC KD-SH9104 поставлен Alpine CDA-9884R, через пару дней передняя штатная акустика сменена на DLS M126, сзади оставлены безродные штатные широкополосники Foster. Усилителей и сабвуфера нет, все играет от головы. Регулировка сабвуфера, соответственно, отключена.
    После изучения мануала и возни с настройками получил любопытный эффект: передние динамики играют основной звук с некоторым недостатком низких частот, задние же играют одни басы, причем так, как отродясь на прежней магнитоле не играли!
    Вопрос: у Алпайна есть такая регулировка и я ее случайно настроил, или это любопытное сочетание двух типов динамиков, или я что-то неправильно подключил (проводку не менял, мог спутать полярность динамиков)?


  10. #9
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    У Alpine есть только фильтр ФВЧ, то есть может подрезать только снизу. Судя по всему, ты столкнулся с отсутсвием баса на Alpine, как многие типа "гуру" тут говорят


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.05.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: 9884r то ли лыжи не едут ...

    Басы-то как раз есть, более того - сзади идут одни басы!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa