Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

ВАЗ 2109 (HELP)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    ВАЗ 2109 (HELP)

    Какой вариант акустики лучше подходит для 2109? фронт+саб, фронт+тыл+саб, или еще есть варианты?(денег около 500$ в них же и голова). подиумы и акустическая полка готовы!

    Людя добрая помогите бедному стуБенту!!!!! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    ну может и не 500$, но точно не более 700$. Заранее всем спасибо from Kazan [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img]


  4. #3
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    Бюджет в 500$ очень тяжелый для системы с сабвуфером с нуля. При 700$ гораздо проще собрать систему.



    Начну с фронта: на память приходит 2е пары звучной акустики ~100$ это Hertz ESK-165, и Oris PS-16.2 (последнию наверно трудновато найти будет)

    Головное устройство скорее всего надо остановится на JVC, это максимум отдачи на каждый вложенный рубль. У них много моделей в диапазоне до 200$. Еще вспомнил SONY R-3300EE забавный аппарат за свои деньги.



    усилитель взял бы наверно CalCell P1004 или Сrunch PZN серии, также как вариант Oris TA-600.4. (CalCell предпочтительнее)



    Саб - Lightning Audio Bolt box 12. Или блины Урал наверно серии P.

    Провода и т.д. вроде должен в Московских ценах уложится в бюджет.




  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    Голову буду брать только либо Clarion или Prology т.к. я слушаю жескую музыку, DnB, XX, RnB а эти головы бас дают более жеский чем иные .. Саб фриаир тоже думаю до 100$, тока вот пока не знаю какой?, ну и усилок какойнибудь трехканальный например неплохой DLS MA31 по моему. Фронт тоже не знаю какой броть ... и вообще склоняюсь к варианту уже ФРОНТ+САБ+4хКАНАЛЬНЫЙ УСИЛ.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    у меня в девятке стоит:

    голова - альпайн 9828 (тебе не подойдет, лучше брать пионера - он побасовитее будет)

    фронт - art sound as6.2 (для дверной инсталяции самое то)

    саб - vibe blackair 10 дюймов (лучше брать 12, для девятки за глаза. но надо корпус)

    тыл - пара блинов (сомневаюсь в их целесообразности..)

    усилители - самый дерьмовенький блаупункт (на блины) + почти самый дерьмовенький мистери (фронт+саб). их рекомендовать бы не стал - буду менять. у кореша мак аудио стоит z4100 - играет громко..

    в сумме где-то $700 и выходит. и вообще, в девятке сделать бас - как два пальца описать [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    Понял что с моим бюджетом, на схему фронт+тыл+саб, нечего и думать(а мне хотелось бы [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] ), думаю оптимально в моем случае думать о фронт+саб. Кто что посаветует?


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    Да в принципе реально. Бюджетно но реально.

    Головы к басовитости имеют мало отношения - практически в любой ты сам можешь править АЧХ как тебе надо. Но Пролоджи я бы не рекомендовал. Из усилков тут ААС продвигает довольно мощный и бюджетный RTO.


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    На счет головы пролоджи я конечно загнался, брать надо либо пионер либо кларион ( скорее второе) [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1077
    Регистрация
    17.03.2004
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    Не ломай голову

    Head unit - http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/4212 или http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/4431



    Power ampfler - http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/5050



    Front - http://www.magnitola.ru/product_info...acturers_id/83 /products_id/4636



    Subwoofer box - http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/5079



    Провода - Набор Mystery MAK 2.04 - 35$



    Всё вместе = 688 или 710$ (в зависимости от головы). Эта система сможет "отыграть" многие жанры достаточно мощно в твоей "девятке". [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img]


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.11.2005
    Сообщений
    76
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВАЗ 2109 (HELP)

    Это старые Кларионы покупали из-за 20 (!) битных Цапов ...

    По существу сейчас бюджетный Клэрион это ЕвроАмериканкая коррекция АЧХ тюнера. Не у всех моделей ... но имеет место быть

    А так по большому счету разницы нет ...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa