Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

  1. #1
    Любитель Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6080 Аватар для Desik86
    Регистрация
    27.01.2007
    Город/село
    г. Хабаровск
    Сообщений
    387
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    58

    Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    Всем привет!
    Ну собственно наконец-то немного потеплело... собрал все компаненты... пора закупать силовые и акустические кабеля... И наконец инсталлиться

    С силой уже разобрался что да как.... остался Жирный вопрос по акустическому кабелю...

    Сначала вроде бы был решен вопрос... думал брать kimber 4tc на сч вч (так сказать на вырост). Но это было при условии что уси (сч и вч) должны были располагаться под передними седухами. Длины не большие...

    Но, в конечном итоге переиграл инстал, решил все ставить в багажнике рядом с процем. В итоге получив межблоки (Kimber pbj) по 30 см максимум... ну и с силовой проводкой легче...

    Но!!! Тут появилось но... акустические кабеля резко увеличились в размерах
    В итоге:
    ВЧ - 10м
    СЧ - 10м
    Мид - 10м.

    30 метров кимбер тс я не потяну... думаю должен быть разумный предел....

    Остановился пока на двух вариантах:

    1) вч - Kimber 4vs
    сч - Kimber 4vs
    мид - Tchernov Audio Cuprum Original Two

    2) вч - Tchernov Audio Cuprum Original One
    сч - Tchernov Audio Cuprum Original One
    мид - Tchernov Audio Cuprum Original Two


    Второй вариант побюджетней... Но в принципе могу позволить себе и первый...
    Кто что думает? Что будет лучше? Имеет ли смысл гнаться за кимбером??? Разительна ли разница?

    Еще рассмтаривал даксы, но отбросил по причине того что нужны провода из чистой меди... без каких либо посеребрений... лужений и т.п..

    Вся система в подписи.
    Всем спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Любитель Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6080 Аватар для Desik86
    Регистрация
    27.01.2007
    Город/село
    г. Хабаровск
    Сообщений
    387
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    58
    Автор

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)




  4. #3
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    Теме Ап

    Жирная тема сисек так и осталась нераскрытой



  5. #4
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    Цитата Сообщение от Desik86 Посмотреть сообщение
    30 метров кимбер тс я не потяну... думаю должен быть разумный предел....
    Мне кажеться даже Митричу меньше надо ?


  6. #5
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    Цитата Сообщение от хоттабыч Посмотреть сообщение
    Мне кажеться даже Митричу меньше надо ?
    Ну почему - у меня на трешку поканалку так и ушло, хотя и не совсем Kimber. Сколько этот Kimber 4vs то стоит? А то чтото пролез - по быстрому не нашел.

    ЗЫ: Если честно - то чернова не стал бы ставить при нынешних расценках (200р/метр) - нафиг.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 43
    Регистрация
    24.04.2009
    Город/село
    Росся
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    Вот как раз нужная тема. Тоже решил переподключить все в своей системе. Много читал по форуму. Хвалят кимберы здорово, что играют лучше всех. Но зато говорят, что много подделок разных под них делают. Может кто знает, где лучше купить настоящий проверенный и чтоб точно отличить от поддельного.


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 93600 Аватар для maxzuk
    Регистрация
    16.04.2009
    Город/село
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,332
    Спасибо (Раздал)
    296
    Спасибо (Получил)
    624

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    phottoshop,
    Я например не вижу смысла вбухивать столько денег на акустический провод,не оправданно!
    Что бы услышать какую то разницу,надо:иметь топовые компаненты, и как минимум внушить в себе что разница полюбому есть, и ее надо выискивать!!!


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17774
    Регистрация
    01.03.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    572
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    152

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    Вечер добрый. У меня тоже много вопросов по проводам, "особенно" у черновским. Межблоки и акустические купрумы стоят, недоволен. Межблоки купил дакс 77, с акустическими думаю, куплю поеду менять все провода. Домой недавно купил Ixos XHS706-W SC Sp., мне очень понравился. Вот думаю, может попробовать???

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 в 20:37 ----------

    Сегодня домой взял метр чернова, сравнил с иксосами, ответ однозначный, буду менять в машине на иксосы.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14837 Аватар для dust
    Регистрация
    25.11.2010
    Город/село
    Гомель
    Сообщений
    291
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    135

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    Цитата Сообщение от Степаныч Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. У меня тоже много вопросов по проводам, "особенно" у черновским. Межблоки и акустические купрумы стоят, недоволен. Межблоки купил дакс 77, с акустическими думаю, куплю поеду менять все провода. Домой недавно купил Ixos XHS706-W SC Sp., мне очень понравился. Вот думаю, может попробовать???

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2011 в 20:37 ----------

    Сегодня домой взял метр чернова, сравнил с иксосами, ответ однозначный, буду менять в машине на иксосы.
    С метра услышал разницу? Ппц!


  11. #10
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Акустические провода в систему... (Tchernov Cuprum Original vs Kimber 4vs)

    Цитата Сообщение от dust Посмотреть сообщение
    С метра услышал разницу? Ппц!
    Так а со скольки ?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa