Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Настройка системы

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11098 Аватар для Rostman
    Регистрация
    25.04.2007
    Город/село
    Столица мира - Москва City
    Сообщений
    123
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    50

    Настройка системы

    Подскажите где можно настроить систему. Лучше, даже, к какому-нибудь частному лицу, который в этом хорошо шарит. Наверняка есть такие люди на форуме.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Настройка системы

    Людей полно.
    Просто приедь на встречу форума. Там тебе точно помогут я думаю.
    Что за система кстати?


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11098 Аватар для Rostman
    Регистрация
    25.04.2007
    Город/село
    Столица мира - Москва City
    Сообщений
    123
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    50
    Автор

    Re: Настройка системы

    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Людей полно.
    Просто приедь на встречу форума. Там тебе точно помогут я думаю.
    Что за система кстати?
    А когда встречи? У меня, просто, в одно месте свербит. В субботу хочу заинсталить все, а в воскресение поехать настроить, так как у меня уже ломка парни) Боюсь сжечь все нафиг в спешке. FAQ вчера читал и после прочтенного захотелось пойти повеситься... Столько инфы за раз понять нереально Либо, я глуповат

    Система: Голова 9853, тыл миды Morel Hybryd Ovation 6, пищи MT22, усилок Precision Power DCX 800.5, саб Polk MOMO MM2124. Хочу делать поканалку на фронт.
    Еще валяются кросы от этого комплекта и укустика на тыл, но тыл нафиг не хочу...


  5. #4
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Настройка системы

    Цитата Сообщение от Rostman Посмотреть сообщение
    тыл миды Morel Hybryd Ovation 6, пищи MT22
    Это фронт видимо.

    За день это все поставить конечно можно, но довольно сложно одному. Особенно если делать все "как положено", то тогда уйдет дня 2-3.

    А про встречи целая рубрика есть
    Общение - Встречи (Open Air'овки и т.п.) на Форумах МАГНИТОЛА.РУ


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11098 Аватар для Rostman
    Регистрация
    25.04.2007
    Город/село
    Столица мира - Москва City
    Сообщений
    123
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    50
    Автор

    Re: Настройка системы

    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Это фронт видимо.

    За день это все поставить конечно можно, но довольно сложно одному. Особенно если делать все "как положено", то тогда уйдет дня 2-3.

    А про встречи целая рубрика есть
    Общение - Встречи (Open Air'овки и т.п.) на Форумах МАГНИТОЛА.РУ
    Да, фронт. Ошибся Машина разобрана уже стоит неделю. Мне предлагают вварить каркас безопасности и на трек её Фактически, самое сложное - это проложить провода, так как машину разбирать надо, но она у меня уже, фактически, разобрана
    Да и комплект для установки у меня уже есть, так сказать "bolt on" или "plug and play" )) Кома как нравицца Мне только всё прикрутить и готово. Делать буду с другом, вдвоем.
    Ну, прошумить еще передние двери и полку заднюю частично.
    Думаю, если с утра начнем, к вечеру должны управиться.


  7. #6
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Настройка системы

    Rostman, Ну если у вас опыт есть, то можно уложиться. Но по хорошему торопиться никуда не надо. Особенно если для себя делаете.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11098 Аватар для Rostman
    Регистрация
    25.04.2007
    Город/село
    Столица мира - Москва City
    Сообщений
    123
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    50
    Автор

    Re: Настройка системы

    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Rostman, Ну если у вас опыт есть, то можно уложиться. Но по хорошему торопиться никуда не надо. Особенно если для себя делаете.
    Да в этом и проблема, что спешу вечно Заметно, кстати, да? ) На меня друг и орет вечно из-за этого, что спеша всегда сломаю что-нибудь)) Тут, недавно, перебирали стартер и я нечаяно вытащил резко ротор и щетки с пружинками все посыпались в ящик с запчастями) Он меня тогда чуть не убил. Благо, все запчасти нашел и отмазался

    Ну к кому можно обратиться для настройки. Дайте человечка, с которым можно созвониться и попросить его настроить. Конечно, не бесплатно и, даже, не в пределах разумной цены, иба гарит всё внутри! Нужен человек, которму можно позвонить и договориться на воскресение или понедельник (лучше воскресение), так как если установить полку, в которой врезан усилок, то доступ к настройкам закроется. Надо настраивать, а потом уже собирать до конца.
    Только человека, лучше бы, который реально в этом сечет или, лучше, делает это за деньги изначально, чтобы потом не возращаться к этому вопросу. В будни нет возможности заниматься автой, а если все выходные с машиной провожу - девчонка на меня орет А еще неделю на несобранной машине кататься не хочется. Да и в будни по Москве я ездить ненавижу - пробки меня добивают.


  9. #8
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума

    Re: Настройка системы

    Цитата Сообщение от Rostman Посмотреть сообщение
    миды Morel Hybryd Ovation 6, ..
    Миды в двери? на весь обьем?
    p/s/ это ящичные миды... ящик 7-9л... больше (дверь) - баса почти не будет. и никакими настройками это не исправить.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11098 Аватар для Rostman
    Регистрация
    25.04.2007
    Город/село
    Столица мира - Москва City
    Сообщений
    123
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    50
    Автор

    Re: Настройка системы

    Цитата Сообщение от MaikG3 Посмотреть сообщение
    Миды в двери? на весь обьем?
    p/s/ это ящичные миды... ящик 7-9л... больше (дверь) - баса почти не будет. и никакими настройками это не исправить.
    Во блин... Об этом я не подумал... Неужто совсем так плохо будет?.. У меня у знакомого в такой же машине этиже миды ставили в дверь в ателье... Собственно, поэтому у меня такие же...


  11. #10
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Re: Настройка системы

    Да тут пол форума мега гуру!
    Я сам не москвич, поэтому не знаю всех "героев в лицо".
    А тем более чтоб человек жил рядом с вами. Спросите у дяди вранглера например. Он вам точно поможет или подскажет к кому обратиться.
    Магнитола::Форум Автозвука - Просмотр профиля: wrangler


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa