Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Предложение по изображениями альбомам.

  1. #1
    самоделкин Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9490 Аватар для vitaly_v
    Регистрация
    29.01.2009
    Город/село
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    122
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    27

    Предложение по изображениями альбомам.

    Доброго времени суток!
    Воспользовался поиском, вроде такого предложения еще не было.

    Есть предложение внести возможность изменять последовательность изображений в альбомах, такое небольшое дополнение позволит структурировать все фотки в альбоме - при добавлении новых фото, можно будет перенести его в желаемое место, а не в конец альбома.

    Думаю имея такую возможность в арсенале, каждый сможет построить свой альбом так как хочет, и альбомы станут более удобными для просмотра.
    Спасибо


    Полезные темы:

    • # 0+

      Если Вы впервые на нашем Форуме:

      1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
      2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
      3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

      С наилучшими пожеланиями,
      Администрация Форума автозвука Магнитола


       

    • #2
      Активист Установщик
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 14330 Аватар для VIK_K
      Регистрация
      04.02.2008
      Город/село
      МО
      Сообщений
      119
      Спасибо (Раздал)
      120
      Спасибо (Получил)
      58

      Re: Предложение по изображениями альбомам.

      Цитата Сообщение от vitaly_v Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток!
      Воспользовался поиском, вроде такого предложения еще не было.

      Есть предложение внести возможность изменять последовательность изображений в альбомах, такое небольшое дополнение позволит структурировать все фотки в альбоме - при добавлении новых фото, можно будет перенести его в желаемое место, а не в конец альбома.

      Думаю имея такую возможность в арсенале, каждый сможет построить свой альбом так как хочет, и альбомы станут более удобными для просмотра.
      Спасибо

      плюс один


    • #3
      Энтузиаст Стажер
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 4500 Аватар для Graf_Ton
      Регистрация
      06.10.2008
      Город/село
      Казань
      Сообщений
      18
      Спасибо (Раздал)
      8
      Спасибо (Получил)
      26

      Re: Предложение по изображениями альбомам.

      Тоже хотел это предложить...


    • #4
      Вадим Начальник смены
      Репутация
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 566719 Аватар для sam01
      Регистрация
      06.05.2008
      Город/село
      Москва
      Сообщений
      1,562
      Спасибо (Раздал)
      118
      Спасибо (Получил)
      3557

      Re: Предложение по изображениями альбомам.

      Поддерживаю, ибо приходится закачивать не по 10 штук, как есть возможность в форме, а по 5, и начинать с последней фотографии в списке, ибо фотки размещаются не по убыванию, а по возрастанию, что очень неудобно...
      Если закачивать по 5 штук, то фото размещаются по нужно порядку, а если по 10, то закачиваются непонятно по какому алгоритму, все перемешиваются!

      Хостя, сделай что-нибудь, а?
      И ещё, может быть сократить количество фотографий, но увеличить при этом объём каждого файла хотя бы до 150-200 килобайт. А то 100 кб - фото очень говняного качества получаются, да ещё и размеры ограниченны 600х600... совсем швах...


    • #5
      Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
      Регистрация
      11.01.2004
      Город/село
      Столиця
      Сообщений
      13,050
      Спасибо (Раздал)
      11289
      Спасибо (Получил)
      14942

      Re: Предложение по изображениями альбомам.

      Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
      Хостя, сделай что-нибудь, а? И ещё, может быть сократить количество фотографий, но увеличить при этом объём каждого файла хотя бы до 150-200 килобайт. А то 100 кб - фото очень говняного качества получаются, да ещё и размеры ограниченны 600х600... совсем швах...
      У меня нет уверенности, что в 4-й версии форума что-то изменят кардинально (выйдет ближе к июню), но в части Альбомов обещают доработать.

      Увеличить размер могу, но отдавать все равно буду как 640х480 - в "пиках" днем мы уже забиваем 1Gbps, надо присмотреть совместимый image-hosting для хранения полных фотосессий.


    • #6
      Фтыкающий :) Мастер-приемщик
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
      Регистрация
      24.05.2006
      Город/село
      Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
      Сообщений
      6,739
      Спасибо (Раздал)
      1068
      Спасибо (Получил)
      4189

      Re: Предложение по изображениями альбомам.

      ТОлько не делайте Третьяковку из фотоальбомов... Ресурсов для хранения фотофайлов ПОЛНО, а на форум не все с безлимита ходят. Кто то вообще с коммуникатора сидит и ничего......


    • #7
      Вадим Начальник смены
      Репутация
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 566719 Аватар для sam01
      Регистрация
      06.05.2008
      Город/село
      Москва
      Сообщений
      1,562
      Спасибо (Раздал)
      118
      Спасибо (Получил)
      3557

      Re: Предложение по изображениями альбомам.

      Цитата Сообщение от HoSStiA Посмотреть сообщение
      У меня нет уверенности, что в 4-й версии форума что-то изменят кардинально (выйдет ближе к июню), но в части Альбомов обещают доработать.

      Увеличить размер могу, но отдавать все равно буду как 640х480 - в "пиках" днем мы уже забиваем 1Gbps, надо присмотреть совместимый image-hosting для хранения полных фотосессий.
      Ну, можно хотя бы настроить порядок размещения по убыванию?
      То есть закачал я 10 штук, затем добавляю ещё 10 и что бы они размешались за теми, которые уже размещены. А сейчас наоборот. Они размещаются ПЕРЕД уже закачанными...


    • #8
      Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
      Регистрация
      11.01.2004
      Город/село
      Столиця
      Сообщений
      13,050
      Спасибо (Раздал)
      11289
      Спасибо (Получил)
      14942

      Re: Предложение по изображениями альбомам.

      Цитата Сообщение от sam01 Посмотреть сообщение
      То есть закачал я 10 штук, затем добавляю ещё 10 и что бы они размешались за теми, которые уже размещены. А сейчас наоборот. Они размещаются ПЕРЕД уже закачанными...
      То есть надо, чтобы "старые" показывались раньше чем "новые", так?


    • #9
      Вадим Начальник смены
      Репутация
      Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
      Репутация: 566719 Аватар для sam01
      Регистрация
      06.05.2008
      Город/село
      Москва
      Сообщений
      1,562
      Спасибо (Раздал)
      118
      Спасибо (Получил)
      3557

      Re: Предложение по изображениями альбомам.

      Да... Например, я закачал первой ФОТО1... второй ФОТО2 и вот вторая и последующие становились по порядку 1,2,3 и т.д.
      Сейчас наоборот. Я закачиваю ФОТО1, затем ФОТО2, а ФОТО2 становится ПЕРЕД ФОТО1... то есть получается ....3,2,1.
      Поэтому приходится изгаляться, чтобы они выстраивались в нужном мне порядке, чтобы хронологию не сбивать.


    Социальные закладки

    Социальные закладки

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
      cc by-nc-sa