Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 67 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 667

Skoda Octavia SE dadec

  1. #1
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792

    Skoda Octavia SE dadec

    Решил выложить про свою машину.Теперь есть что расказать.
    Наднях удалось разжиться 4мя обшивками дверей.Чтобы не портить свои лишними дырками ради непонятных жене экспериментов
    Как появилась время и возможность сразу побежал в гараж.И достал спустя год своё творениеЭто ящики сделаные из стекло волокна,по аналогии стелса,сделан слепок с двери.Внутри ящика сделана распорка из 9мм фанеры.Для облегчения было выризано 80% её поверхности .Динамик вынесен на середину двери,чтобы меньше было препядствий для звука.Довернут немного выше ручки КПП.
    Весят ящики 2.9 кг и 2.8 кг.




    Из минусов это изделие вообще выпадает из интерьера как инородное тело(но мне пока это не важно)
    Придеться урезать его в объеме.Сидушки двигаються без проблем от упора до упора.Но для ноги не много не удобно.
    Не понравилось очень сильная отдача от динамика.Ударная волна бьет в джинсы припечатавая их к ноге.Поначалу минут 30 просто слюной брызгал от радости,но спустя время начало напрягать.
    Куча стоячих волн,выливающихся в некоторый гудеж в СЧ диапазоне,благо не на всех жанрах.На электронике и репе незаметно.Как инструментался так,сразу вылезают косяки.Но это успранить можно.Корпус внутри ничем не обработан,только пластик.
    Из плюсов Я получил,то что давно искал.Это подтверждение своих догадок по поводу динамиков AD W600.Все же динамики действительно ящичные.От этого их ранняя перегрузка в двери.После установки в ящик,это совсем другой характер звука.Главное отличие которое сразу бросаеться на слух это Бас.Подача очень сильная.Каждый удар барабанщика явный и четкий,быстрый.Все чего раньше не хватало теперь есть.От перегрузки динамиков не осталось и следа.Саб отключил во все,только мешал.Теперь надо побольше послушать.Чтобы определиться с дальнейшими действиями.
    Жена тоже подметила,звук теперь напористый.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48427
    Регистрация
    12.12.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    441
    Спасибо (Получил)
    400

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    Фоты хочу,хочу,хочу !!!


  4. #3
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792
    Автор

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    Правый ящик

    Левый ящик


    Левой ноге не мешает.Даже удобней.Могно просто обьлокотить ногу на дверь,весь ящик с плавными формами




  5. #4
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792
    Автор

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    Крышка бардачка открываеться не польностью



    Что думаете?


  6. #5
    Царь ,Просто Царь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 90424 Аватар для serh
    Регистрация
    23.04.2008
    Город/село
    Город Герой Москва
    Сообщений
    925
    Спасибо (Раздал)
    182
    Спасибо (Получил)
    626

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    нормальные такие подставочки под ноги ..долбит наверно не слабо


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    Серег молодоца, это точно! Но вынос мидов очень большой получается... Это не всегда гуд, мне это доказали на моей же системе Надо пересечсо как нить будет


  8. #7
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792
    Автор

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    Цитата Сообщение от ЧеловеГ Посмотреть сообщение
    Серег молодоца, это точно! Но вынос мидов очень большой получается... Это не всегда гуд, мне это доказали на моей же системе Надо пересечсо как нить будет
    Димон раскажи,а что именно тебе сказали.Пока я не начал работу над вариантом №2


  9. #8
    matrix has you Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 125837 Аватар для hoochie - coochie
    Регистрация
    19.02.2009
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    623
    Спасибо (Раздал)
    390
    Спасибо (Получил)
    404

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    Жутковатого вида ящики получились по размеру, может попытаться в дверях как нибудь нужный объём выгородить? Бардачок ведь тоже нужен иногда. Может в дверях(железе) необходимое отверстие вырезать и туда вкорячить ящик нужного объёма, или выгородить как нибудь внутри двери. Просто так немного непривычно всё выглядит, очень объёмно. Труд проделан явно огромный.


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    Жуть...
    просто жуть....

    - я имею ввиду конечный результат, конечно...
    А конечный результат в нашем деле это ЗВУК все же


  11. #10
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Skoda Octavia SE dadec

    Цитата Сообщение от dadec Посмотреть сообщение

    Из плюсов Я получил,то что давно искал.Это подтверждение своих догадок по поводу динамиков AD W600.Все же динамики действительно ящичные.От этого их ранняя перегрузка в двери.После установки в ящик,это совсем другой характер звука.Главное отличие которое сразу бросаеться на слух это Бас.Подача очень сильная.Каждый удар барабанщика явный и четкий,быстрый.Все чего раньше не хватало теперь есть.От перегрузки динамиков не осталось и следа.Саб отключил во все,только мешал.Теперь надо побольше послушать.Чтобы определиться с дальнейшими действиями.
    Жена тоже подметила,звук теперь напористый.
    пройдет временя и ты поймешь ,что все что тут написанно как плюс, на самом деле огромный минус... - но это только со временем....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa