Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Perm
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)

    Решил сконструировать подиумы под фронтальную акустику. Остановился на компанентах. Объехал весь город, обсмотрел что есть, и к чему можно пресмотерться. В деньгах из за кризиса и ни только как всегда проблемы... Думаю уложиться с подиумомами в пределах 4.5, ну следовательно динамики в пределах трех (+/-) Машину VW Passat Variant B3.
    Сейчас фронтальная установлена компоненты MACROM RGS-4.0, в панель. Динамики конечно довольно качественные, но размер 8.5 см выдает слабую производительность. На тыле установлены JBL GTO935e в колонке. Но суть ни в этом.
    Решил в машину поставить саб, он уже давненько изготовлен,* JL 13W1v2-4 в ФИ коробе на 74 литра. Длина ФИ 800мм. В общем саб довольно качественный, выдает мягкий, относительно качественный мягкий низ. Есть усилитель Blaupunkt GTA-270 который я думаю подключить на фронтальную акустику. И вот из чего я выбираю. Перечитал много выпусков Car&Audio и многое из них "вычерпнул". Теперь хочу услышать ваши советы.
    Список динамиков которые я присмотрел ( свои приоритеты описывать пока не буду):
    Infinity REF-6020CS
    Infinity REF-6020CS | Компонентная акустическая система Infinity REF-6020CS - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Infinity REF 6020 CS 6"-7"(16-17см)
    Hertz DSK 165.1
    Hertz DSK 165.1 | Компонентная акустическая система Hertz DSK 165.1 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hertz DSK 165 1 6"-7"(16-17см)
    Varta V-SPB 6.2
    Varta V-SPB6.2 | Компонентная акустическая система Varta V-SPB6.2 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Varta V SPB 6 2 6"-7"(16-17см)
    Mac Audio MP 2.16
    Poneer TS-A170Ci
    Pioneer TS-A170Ci | Компонентная акустическая система Poneer TS-A170Ci - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Pioneer TS A 170 Ci 6"-7"(16-17см)
    JBL CS2165C
    JBL CS2165C | Компонентная акустическая система JBL CS2165C - характеристики, описание, отзывы, инструкция | JBL CS 2165 C 6"-7"(16-17см)
    Hertz EV 165
    Hertz EV 165 | Низкочастотник Hertz EV 165 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hertz EV 165 Компоненты АС
    Art Sound AL 6.2
    Магнитола.ру::Автозвук - Car Audio торгово-информационная система - автомобильная аудио техника- поиск по каталогу
    Список конечно не мал...Но помощь очень нужна. Отписывайте пожалайста минусы и плюсы тех или иных моделей...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -3073 Аватар для Warrior
    Регистрация
    31.01.2008
    Город/село
    С-Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)

    из всего перечисленного посоветовал бы только Герц
    возможно еще JBL, но в упор не помню их звучание.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)

    Цитата Сообщение от lion-alex Посмотреть сообщение
    JL 13W1v2-4 в ФИ коробе на 74 литра
    Честно сказать, жалко под такой саб ставить фронт из вышеперечисленного, да еще под усилителем Блау...
    Но если кризис... - то хотя бы ###тц, думаю...


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Perm
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Компонеты 6,5" на фронт в подиумы ( помогите выбрать)

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    Честно сказать, жалко под такой саб ставить фронт из вышеперечисленного, да еще под усилителем Блау...
    Но если кризис... - то хотя бы ###тц, думаю...
    Согласен что усилитель мягко говоря неочень...Для саба , когда денег накоплю, буду брать классом, а возможно и двумя, лучшее.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa