Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37264 Аватар для Радик
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    856
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    87

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    всем привет, есть вопрос насчет питания,все подключил но не поставил аккумулятор,т.к родной на 38А стоит и генератор на 50, говорят надо генератор менять,ставить от УАЗа Патриот там вроде до 90А и аккум разумеется другой.подскажите пожалуйста что делать,может какой генетатор,аккумулятор посоветуете,может вообще родной оставить акум и второй в багажник еще поставить,в общем вся надежда на Вас машина цивик 92г.в. усилки:ALPINE PDX-1.1000,DLS ma22,Audison SRx2.за ранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 320 Аватар для MAX518
    Регистрация
    03.01.2009
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    АКБ надо менять минимум 75А и гену соответствено, с вторым думаю не стоит замарачиватся так как одним АКБ необойтись.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44921 Аватар для Slide
    Регистрация
    06.12.2008
    Город/село
    г.Лобня М.О.
    Сообщений
    1,057
    Спасибо (Раздал)
    465
    Спасибо (Получил)
    386
    Более 5 лет на форуме

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    У меня на 40 акум стоит...В подписи всё написано по мощи....кондер 1ф (шёпотом)...Провода 16 квадратов (в GA ничего нипонимаю) ... Чёт я недопонимаю в чём тут проблема ...У меня приятель на цивике ездит ....Аппаратуры по мощи больше чем у меня понапихано и ничё ( акум как у Тебя 38А)....Больше конечно хорошо ,но зачем так перезаморачиваться.....Подключи , если почувствуешь перегруз конкретный , тогда в путь....


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37264 Аватар для Радик
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    856
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    87
    Автор

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    Slide, я просто хочу свои силы попробовать на соревнованиях,не за призовое место конечно,так для себя.и музыку я запихал в машину которая в полтора раза превышает стоимость авто поэтому хочу сделать все правильно,грамотно.просто у моноблока 4предохранителя по 20(в сумме 80) и как мне сказали чтоб усь выдал все что может то надо акум минимум 80А


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44921 Аватар для Slide
    Регистрация
    06.12.2008
    Город/село
    г.Лобня М.О.
    Сообщений
    1,057
    Спасибо (Раздал)
    465
    Спасибо (Получил)
    386
    Более 5 лет на форуме

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    Щас много акумов ( маленьких ) продаёться до 100А ...Можешь конечно поменять ...Но , система зарядки может и не вытянуть....А если для кучи ещё и генератор сменить , то походу придёться и регулятор зарядки менять и регулятор напряжения (штатное оборудование)....Черевато ето....Просто непонятно как себя поведёт тот или иной генератор с авто-электрикой , какое напряжение ,ток заряда и т.д. Стрёмно ето....Я бы не решился....


  7. #6
    Автораритет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 217257 Аватар для sta/s2z
    Регистрация
    25.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,490
    Спасибо (Раздал)
    95
    Спасибо (Получил)
    1129

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    ни в коем случае не превышать штатную емкость акб без замены генератора. Иначе есть большие шансы схлопотать перманентный недозаряд с вытекающей из этого преждевременной кончиной аккумулятора. Исключение - "гелевый" Stinger или Optima, которые заряжаются значительно охотнее, быстрее и некритичны к недозаряду и полному разряду. Но в любом случае лучше не превышать штатную емкость.


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37264 Аватар для Радик
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    856
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    87
    Автор

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    sta/s2z, сколько такой акум стоит?поменяю я его,потом нужно генератор менять?какой ставить?больше не чего менять не нужно?


  9. #8
    Автораритет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 217257 Аватар для sta/s2z
    Регистрация
    25.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,490
    Спасибо (Раздал)
    95
    Спасибо (Получил)
    1129

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    6-10 т.р.


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 37264 Аватар для Радик
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    856
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    87
    Автор

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    sta/s2z, может какой то определенный из них посоветуешь?


  11. #10
    Автораритет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 217257 Аватар для sta/s2z
    Регистрация
    25.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,490
    Спасибо (Раздал)
    95
    Спасибо (Получил)
    1129

    Re: ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

    Цитата Сообщение от Радик Посмотреть сообщение
    sta/s2z, может какой то определенный из них посоветуешь?
    У меня Stinger SP1000, можно SP800 посмотреть, вообще стингеры самые шустрые, что положительно на звуке сказывается. Либо из Optima YellowTop подобрать что-нибудь, они чуть попроще, но и дешевле значительно.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa