Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Посоветуйте пятидюймовых претиндентов на фронт

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21601 Аватар для Vova78
    Регистрация
    11.02.2008
    Город/село
    UA
    Сообщений
    201
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    225

    Посоветуйте пятидюймовых претиндентов на фронт

    Вот решил переделывать свою систему, ибо прогрессирует болезнь
    Задача стоит следующая-надо сделать в моей Славуте двохполосый фронт+саб в ЗЯ в багажнике. Мидбас хочу разместить в торпедо (торпедо будет переделыватся с переносом приборки в цэнтр). В роли мидбаса нужно 5"динамики. Собственно вопрос что выбрать, чтоб подружить с сабом, ну и середина чтоб хотябы до 3,5 кГц не гадила. Динамики в торпедо будут играть на объем торпедо Вообщето мне нравятся Хеликсы, и я обратил внимание на новую модель RS 805 competition, но на официальном сайте немогу найти параметров ТС. Возможно ктото уже имел с ними дело, и поделится мнением? Но в принципе выслушаю любое предложение, ибо не едиными хеликсами...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 307061 Аватар для Martyanov
    Регистрация
    27.08.2008
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    1,403
    Спасибо (Раздал)
    240
    Спасибо (Получил)
    2131

    Re: Посоветуйте пятидюймовых претиндентов на фронт

    Dynaudio MW152


  4. #3
    Энтузиаст Бригадир Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    03.11.2008
    Город/село
    Столица жлобов.
    Сообщений
    1,250
    Спасибо (Раздал)
    260
    Спасибо (Получил)
    651

    Re: Посоветуйте пятидюймовых претиндентов на фронт

    Цитата Сообщение от Vova78 Посмотреть сообщение
    Вот решил переделывать свою систему, ибо прогрессирует болезнь
    Задача стоит следующая-надо сделать в моей Славуте двохполосый фронт+саб в ЗЯ в багажнике. Мидбас хочу разместить в торпедо (торпедо будет переделыватся с переносом приборки в цэнтр). В роли мидбаса нужно 5"динамики. Собственно вопрос что выбрать, чтоб подружить с сабом, ну и середина чтоб хотябы до 3,5 кГц не гадила. Динамики в торпедо будут играть на объем торпедо Вообщето мне нравятся Хеликсы, и я обратил внимание на новую модель RS 805 competition, но на официальном сайте немогу найти параметров ТС. Возможно ктото уже имел с ними дело, и поделится мнением? Но в принципе выслушаю любое предложение, ибо не едиными хеликсами...
    Если нет возможности послушать(а это крайне важно),то надо курить поиск.Сейчас много может быть советов,но никто не знает точно что именно от этого дина вам нужно и с чем он будет использоваться.


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21601 Аватар для Vova78
    Регистрация
    11.02.2008
    Город/село
    UA
    Сообщений
    201
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    225
    Автор

    Re: Посоветуйте пятидюймовых претиндентов на фронт

    Может ктото раскажет мне о Хеликсе? хотябы параметры ТС.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa