Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Большой вопрос по развитию системы

  1. #1
    JNk
    JNk вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 330 Аватар для JNk
    Регистрация
    08.01.2009
    Город/село
    Кисловодск
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    3

    Большой вопрос по развитию системы

    Вообщем прошла зима, приближается лето ... а вмести с ним идеи по развитию системы ... сгорели мои пищалки из компонентки Hertz ESK 165, отдавать за такие же 2к жаба душит ... найти hertz space 1 так и не удалось ... также как и morel mt-23, вообщем ничерта не удалось ... есть лишь шерпотрёп ... и DLS ... длс из любой компонентки достать можно ... хоть из нобелиума но опять таки ... смысла не вижу брать их . да и денег жалко . хотел взять пищалки из набора RS6A Limited Edition, отдают за 3,5 к ... но жаба душит ... вот и думаю . смысл брать их ... луше уж сразу взять полностью эту компонентку с нормальными кроссоверами, а не гертзовскими фильтрами, или же добавить тысячу и купить уже серию MS ... вообщем думмы у меня тут ... депутатские прям денег на всё не хватит а идей много ... незнаю с чего начать ... сейчас играют родные опелевские пищалки ... терпимо ... но хочется большего ... и думаю вот ... взять ли набор эти dls rs или же ms, или ах аналоги, которые есть в наличие по этим же ценам ... focal 165 v1 кажется и hertz hsk 165 ... да и eton какие-то лежали там ... вообщем выбор есть компоненток ... но с другой стороны нафига они мне ... и с такими мыслями я пришёл в следующую степь ... а быть может мне за эти деньги лучше купить двухканальный усь на саб ... а ададжио бст 150.4 полностью отдать фронту на растерзание ... хотя опять же смысл с этими пищалки делать такие чудеса ... учитывая что ещё и бошка безпроцессорная ... а менять её не хочется ... ipod full speed и всё такое ... ну вот и думмы думмы думмы ... может кто что нибудь посоветует или мыслишки подкинет в каком направление двигаться ... может быть ГУ всё же поменять ... или так и быть разориться на новую компонентку классом выше ... или же усилок докупить ... аль ещё чего вообщем ... честно сам для себя ... вижу один вариант ... во первых сейчас подключить пищалки к гу ... а мидам дать в полную силу насладится 2 каналами уся ... а по поводу денежки ... потратить её на компонентку ... ибо всё равно кроме пищалки DLS, за которые платить как за мою компонентку ... смысла не вижу... поэтому только брать компонентку полную ... ой ... мысли в слух мысли в слух ... уж простите за столько текста кто усилит респект ) ... кто нет ... простите вообщем ... ну и по поводу компонентки если уж всё таки смысл есть её брать ... к тому же поставлю тогда свои гертзы в машину жене ... есть куда их поставить дабы играли на славу )) на которую могут ... вообщем какую компонентку брать ... DLS ? Focal ? Hertz ? ETON ? ... EOS и HELIX не видел ... но особо не спрашивал и не вглядывался ... вообщем помогите чем ... смогёте буду рад любым советам ...
    вновь я со своими тупыми темами ну что уж тут ... помню когда первый раз появился на форуме ... вообще ахинею писал я даже не знал что такое ГУ уже познаний больше ) довольный сижу ... ощущаю себя по другому ) ой ладно что то я снова вдарился в мысли ... мысли ... всем спасибо за внимание!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Ветеран форума

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    вопрос в том куда потратить деньги или я что то не догнал???
    ЗЫ, мона 2х канальник на саб, Ваш ададжио в поканалку на фронт, а писчи купить в барахолке, 800 ру стоят и будеть айс...


  4. #3
    JNk
    JNk вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 330 Аватар для JNk
    Регистрация
    08.01.2009
    Город/село
    Кисловодск
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    Я со ставропольского края ... х3 как покупать в барахолке ... хотя очень бы был рад там накупить много всего ... ибо вторую машину делать собираемся с женой ... она тоже любит ... звук

    да впринципе вопрос не по поводу траты денег ... а по поводу направления развития системы ... что менять ... что добавлять ... уйти в поканалку ? или же оставить всё на своих местах и менять компоненты ... вообщем вопросы именно куда развиваться ... сам склонялся к покупке компонентки классом выше ... или же поканалки ... но где искать пищалки ... я х3 ... у нас один хлам ... единственное что есть из не очень дорогого и не очень дешевого какие-то powerbass за 2к ... х3 чё это ... американские вроде ... говорили что лучше гертзов будут играть ... но я как то не поверил ...


  5. #4
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    Задуши ту жабу, которая тебя душит !


  6. #5
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    В Ставропольском крае плохо с автозвуком?
    ИМХО плохо ищете. Все у вас там есть


  7. #6
    JNk
    JNk вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 330 Аватар для JNk
    Регистрация
    08.01.2009
    Город/село
    Кисловодск
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    ладно жабу задушим ... магазины найдем ...
    а делать то что? компонентку брать? или искать пищалки и усилок докупать? аль поменять компент какой нить ?


  8. #7
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    ИМХО искать ХОРОШИЕ пищалки и докупать усилок, резать фронт с усилка, потом думать дальше.


  9. #8
    nip
    nip вне форума
    Негр Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26341 Аватар для nip
    Регистрация
    27.03.2009
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    391
    Спасибо (Раздал)
    217
    Спасибо (Получил)
    79

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    Цитата Сообщение от JNk Посмотреть сообщение
    Я со ставропольского края ... х3 как покупать в барахолке ... хотя очень бы был рад там накупить много всего ...
    всмысле как???
    ищешь то, что тебе нужно, отписываешь продавцу, договариваешься, шлешь ему деньги, а он в свою очередь транспортной компанией высылает тебе товар!))
    все предельно просто, главное найти, то что нужно!


  10. #9
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    скорее задушит жаба...


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Большой вопрос по развитию системы

    Жаба и автозвук - вещи несовместимые!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa