Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Ваз 2106

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    02.05.2009
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Ваз 2106

    Есть ваз 2106. Хочу добиться максимального качества звучания за 15 тыс. руб. Что посоветуете? Сабвуфер буду полюбому ставить. Помогите пожалуйста!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: Ваз 2106

    дамс улыбають такие темы... Для начала стоит забыть о сабвуфере... и отстроить нормальный фронт... Сабвуфер это конечное звено... А бюджета в 15т.руб. хватит на более менее норм. фронт...


  4. #3
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Ваз 2106

    Цитата Сообщение от ЧеловеГ Посмотреть сообщение
    дамс улыбають такие темы... Для начала стоит забыть о сабвуфере... и отстроить нормальный фронт... Сабвуфер это конечное звено... А бюджета в 15т.руб. хватит на более менее норм. фронт...
    Дим, ну не скажи... Сабфуфер полноценное звено системы. Или забыл уже свои пластмассовые Пианеры? И вообще, ты ещё не в Армии?


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Ваз 2106

    Блин, парни.........
    ну не понимает человек на этом этапе его стоит нормально звучащая система, но он же по большому счёту так и написал - "Хочу добиться максимального качества звучания за 15 тыс. руб.", ну готов за первую дозу 15 выложить и принять кайфу, зачем же сразу глумить
    Если подсядет, то потом укурит по чём опиум для народа .


  6. #5
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Ваз 2106

    Цитата Сообщение от Reech Посмотреть сообщение
    Блин, парни.........
    ну не понимает человек на этом этапе его стоит нормально звучащая система, но он же по большому счёту так и написал - "Хочу добиться максимального качества звучания за 15 тыс. руб.", ну готов за первую дозу 15 выложить и принять кайфу, зачем же сразу глумить
    Если подсядет, то потом укурит по чём опиум для народа
    Дядь Федь, он же, аффтар, ультимативно, чтоб без компромиссов и 15-ть. Ладно мы с тобой знаем, что 15-ть это только два динамика, хотя и за 890 путёвые попадаются...
    ПС. Где-то сообщалка потерялась. ГУ - Пианер, на что денег не жалко. Калонки - ЛадаСЛ. Саб - Челленджер. Усь - по-фиг, четырёхканальник. На сдачу - шумку.


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: Ваз 2106

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Дим, ну не скажи... Сабфуфер полноценное звено системы. Или забыл уже свои пластмассовые Пианеры? И вообще, ты ещё не в Армии?
    йа пока исчо не в армии... Сабвуфер то полноценное звено системы, но для начала нужна система Не так ли?!


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48627 Аватар для ШАША
    Регистрация
    12.03.2009
    Город/село
    Юг Юг России
    Сообщений
    584
    Спасибо (Раздал)
    2203
    Спасибо (Получил)
    641
    Более 5 лет на форуме

    Re: Ваз 2106

    [QUOTE=Gvozd111;484920]Есть ваз 2106.

    Хоть скажи народу какие на текущий момент имеешь компоненты . ну там магнитола(типа ГУ),акустика (типа колонки).А там можно (после первого стакана)прикинуть что можно посоветовать дальше.....


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    02.05.2009
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ваз 2106

    [quote=ШАША;485034]
    Цитата Сообщение от Gvozd111 Посмотреть сообщение
    Есть ваз 2106.

    Хоть скажи народу какие на текущий момент имеешь компоненты . ну там магнитола(типа ГУ),акустика (типа колонки).А там можно (после первого стакана)прикинуть что можно посоветовать дальше.....
    Нету ничего. Пусто. Поэтому и прошу подсказать, что можно за 15 тыс. поставить в машину, включая саб конечно...


  10. #9
    JNk
    JNk вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 330 Аватар для JNk
    Регистрация
    08.01.2009
    Город/село
    Кисловодск
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Ваз 2106

    Цитата Сообщение от Gvozd111 Посмотреть сообщение
    Хочу добиться максимального качества звучания за 15 тыс. руб. Что посоветуете?
    С таким бюджетом ... особо ничерта не выйдет ... единственное что можно собрать это систему без саба в этом бюджете и играть всё это дело будет на порядок лучше ... нежели с сабом ...

    я как 1 вариант предлагаю следующие компоненты:

    ГУ: Pioneer DEH-4000UB / 4000 рублей
    Фронт: Hertz ESK 165 / 4500 рублей
    Тыл: как вариант можно взять уралы какие нить в пределах до 1,5 - 2 т.р. // отсоеденить провода от пищалок ... ибо блины нам будут нужны лишь для баса...
    Усь: Adagio BST 150.4 / 5500 рублей // или Helix DB Four / 5000 т.р.

    Итого: 15 000 рублей

    далее копим деньги ... покупаем ещё усь ... покупаем саб ... выкидываем блины и радуемся жизни ... а пока радуемся на мой взгляд разумному звуку за эти деньги...

    Цитата Сообщение от Gvozd111 Посмотреть сообщение
    Сабвуфер буду полюбому ставить. Помогите пожалуйста!
    тут х3 даже ... брать самое дешевое и радоваться жизни?? наверное так ... хёндай мистери саундмакс ... думаю так можно уложиться в этих пределах ... даже если б.у искать ... то фиг уложиться как по мне в бюджет ...

    имхо ... советую первый вариант ... отъигрывать это будет так как надо ... в 100 раз луше если будет играть всякого дешевого шерпотрепа ... блины заменят саб ... не дадут конечно же той глубины что саб ... но поверь мне ... будут играть отдуши!


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    02.05.2009
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ваз 2106

    Цитата Сообщение от JNk Посмотреть сообщение
    С таким бюджетом ... особо ничерта не выйдет ... единственное что можно собрать это систему без саба в этом бюджете и играть всё это дело будет на порядок лучше ... нежели с сабом ...

    я как 1 вариант предлагаю следующие компоненты:

    ГУ: Pioneer DEH-4000UB / 4000 рублей
    Фронт: Hertz ESK 165 / 4500 рублей
    Тыл: как вариант можно взять уралы какие нить в пределах до 1,5 - 2 т.р. // отсоеденить провода от пищалок ... ибо блины нам будут нужны лишь для баса...
    Усь: Adagio BST 150.4 / 5500 рублей // или Helix DB Four / 5000 т.р.

    Итого: 15 000 рублей

    далее копим деньги ... покупаем ещё усь ... покупаем саб ... выкидываем блины и радуемся жизни ... а пока радуемся на мой взгляд разумному звуку за эти деньги...



    тут х3 даже ... брать самое дешевое и радоваться жизни?? наверное так ... хёндай мистери саундмакс ... думаю так можно уложиться в этих пределах ... даже если б.у искать ... то фиг уложиться как по мне в бюджет ...

    имхо ... советую первый вариант ... отъигрывать это будет так как надо ... в 100 раз луше если будет играть всякого дешевого шерпотрепа ... блины заменят саб ... не дадут конечно же той глубины что саб ... но поверь мне ... будут играть отдуши!
    Ну а если взять фронт подешевле. Взять тот же пионер ГУ, от тыла и усела отказаться и взять активный саб рублей за 8? Мне кажется будет неплохо, конечно может я и ошибаюсь, подскажите пожалуйста.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa