Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

что б поставить еще такого?

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    что б поставить еще такого?

    Додумался блин .. пришла мне в голАву такая мысль, у меня раньше в спец. местах на торпеде стояли пищалки, вот :


    И пришла мне мысль, а что можно туда еще поставить, не долго думая попробывал, 13см ДЛС у меня лежали попробывал их примерить и о чудо они почти влезают можно подолбать обшивку и поставить, но долбать не хочется .. так что попробывал 10см динамики примерить и блин они подошли туда как родные внутри этой дырдочки пару преплений сомать и встанут чуда 10см динамики на ура! ...
    Вопрос тока а оно надо ваще, что мне это даст ...
    Сейчас стоит пион 88, ДЛС Р6А ЛЕ пока не поканально но это я долаю на недельке, сабик в багажнике ... можно ли постаить еще 10см калонки и что мне это даст, еще ваще это что то даст?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: что б поставить еще такого?

    Хотите типа трехполоску??? Не советую так сразу - Вы для начала с двухкомпонентным фронтом определитесь, постройте его, добейтесь максимума звучания с конкретными компонентами - а там, уже позже, поймете и решите, что Вам дальше нужно и нужно ли вообще.
    Пока, считаю, не нужно далеко заходить - ничего путного не получится.
    Просто засунуть в переднюю панель под стекло первые попавшиеся 10-см динамики - не верно, нужны именно среднечастотники - бывают как купольными (DLS UR2.5, Morel CDM54 или 88...), так и диффузорными (например, EOS 200).
    К тому же дадлеко не все СЧ-динамики оптимально играют на отражение от стекла - некоторые нужно направлять "в лоб"... В общем, предлагаю этот вопрос поднять чуть позже. Я понимаю, что хочется всего и сразу - но не тот случай, чтоб торопиться

    Лучше в Вашу гламурно-розовую машинку прикупить вот такой сабвуфер: FLI Trap 10 Pink Active
    И вот такие овальчики: FLI Integrator 69 Pink
    Идеальный вариант!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa