Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Оцените Ворянт инсталяции

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    88
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Оцените Ворянт инсталяции

    Акустика:

    Голова Pioneer 5700

    Фронт Oris PS 16.2

    Тыл CL-6932

    Уселитель TA 400.4

    Это покачто временные компаненты

    В будущем фронт "Oris PS 16.2" станет в задние двери а в передние станут "Helix HXS 236G" или "Focal 165А" , приобрету новый уселок для фронта скорей всего "Steg QM 75.2x" Блины поменяю на более дорагие с хорошим басом Возможна это будет "Alpine SPS-690A", Саба небудет т.к в багажнике газовый балон (Нехочу безрезультатного грюканья в багажнике) Возможна установка 2х десяток Free air на место блинов но придётся ставить проставочные кольца (2-3см) т.к на данный момент у меня даже блины в дутой акустической полке (Толщина полки 7-8см) впритык к балону стоят!

    Может кто предложит мне варянт получше???

    Спасибо за потраченое на меня время! [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]

    Акустическую полку можна увидеть здесь http://photofile.ru/image.php?id=21658743




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa