Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите с выбором акустики на ВАЗ2110

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.05.2009
    Город/село
    Lugansk
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Помогите с выбором акустики на ВАЗ2110

    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста выбрать акустику на Ваз2110 в передние двери, сзади в полке стоит Pioneer TS-A6991S и 2 усилителя Power Acoustik 4х канальных(модель OV4-800), Голова Challenger CH-8036 Classic. Так же псоветуйте мне хороший буфер, соответсвенно и по цене, что б подходил!! За ранее спасибо!!

    колонки хотелось бы 16тые, да не знаю какие лучше.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Крымский Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52896 Аватар для Гадёныш
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Крым
    Сообщений
    538
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    251

    Re: Помогите с выбором акустики на ВАЗ2110

    Цитата Сообщение от Lexsius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста выбрать акустику на Ваз2110 в передние двери, сзади в полке стоит Pioneer TS-A6991S и 2 усилителя Power Acoustik 4х канальных(модель OV4-800), Голова Challenger CH-8036 Classic. Так же псоветуйте мне хороший буфер, соответсвенно и по цене, что б подходил!! За ранее спасибо!!

    колонки хотелось бы 16тые, да не знаю какие лучше.
    Focal Utopia Be Kit N6 Passive


  4. #3
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: Помогите с выбором акустики на ВАЗ2110

    АС фронтальная: 2-полосная компонентная акустическа ... и не колонки , а динамики...
    Саб Сабвуфер PRO-Line либо Сабвуфер PRO-Line Разница в размере, один 10" другой 12"... А вообще на будущее, старайтесь конкретнее задавать вопросы... Потому как по написанному сообщению из вас надо вытягивать ещё вопросов 10 минимум... Это никому не надо... Отговаривать от блинов бесполезно, но сделайте их уровень покрайней мере как можно меньше, дабы они не тащали весь звук с фронта на тыл...


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.05.2009
    Город/село
    Lugansk
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором акустики на ВАЗ2110

    Цитата Сообщение от ЧеловеГ Посмотреть сообщение
    АС фронтальная: 2-полосная компонентная акустическа ... и не колонки , а динамики...
    Саб Сабвуфер PRO-Line либо Сабвуфер PRO-Line Разница в размере, один 10" другой 12"... А вообще на будущее, старайтесь конкретнее задавать вопросы... Потому как по написанному сообщению из вас надо вытягивать ещё вопросов 10 минимум... Это никому не надо... Отговаривать от блинов бесполезно, но сделайте их уровень покрайней мере как можно меньше, дабы они не тащали весь звук с фронта на тыл...
    спасибо за поправку и за ответ!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa