Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

подики

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    подики

    Доброго времени суток ....
    возник вопрос .. хочу сделать подиумы для динамиков в дверях ... цель сделать доворот и направить на ручку переключения передачь...по любому придется резать обивку ... но это потом, пока у меня трабла с созданием самого подиума ... и вот сегодня,совершенно случайно на местном авто рынке я увидел то что надо .. а именно подиумы уже готовые с флокированием ... и я подумал, а могу я прикрепить МДФ на дверь (что бы было куда крепить подиум) ...КУПИТЬ эти подиумы и прикрепить их к куску МДФ так как мне надо (направить куда надо и т.д ...) ... это мега существенно облегчит мне жизнь т.к. надо будет только слегка переделать обивку и все ... но возникат вопрос, правильно ли это? подики какчества не известного, они зафлокированны полностью, но чисто визуально вроде крепкие и самое главное вроде подходят как раз для меня, кстати цена за подиумы 1500 т.р. за оба ...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Специалист Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 381495 Аватар для rusya99
    Регистрация
    12.10.2008
    Город/село
    ЮВАО
    Сообщений
    2,333
    Спасибо (Раздал)
    986
    Спасибо (Получил)
    2094

    Re: подики

    Ну хз..
    Я, например, кайф ловлю не тока от прослушивания музыки, но и от самого процесса инсталяции..


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10800 Аватар для saprahan
    Регистрация
    20.09.2008
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    81
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: подики

    Для начала можно сделать и так. Сделаете, покатаетесь, послушаете. Через пару месяцев, возможно, поймете что сами сделаете намного лучше, качественнее, вам захочется сделать подиумы новой формы, перетянуть винил на двери, дабы подиумы не смотрелись инородным телом. И только тогда уже получится красота, а подиумами можно будет хвастаться не только перед друзьями, но и перед старожилами форума


  5. #4
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: подики

    купил, прикрутил посидел послушал ...довольно весело получилось .. в смысле реально лучше, стало отчетливей слышено динамик, в целом Гуд! ...
    Но блин, поглядел я что надо обивку резать .. и упало у меня все ...блин, как ее резать чем ее резать, как вымереть все верно что бы было, как потом косяки заделывать ... блин, стока вопросов и ни одного ответа ...короче пока снял я все это дело и оставил как было раньше, буду ждать когда у меня на это дело встанет! ибо чую гемора мега дофига
    п.с. ошибочка с ценой на них вышла... стоили они мне 650 рублей за оба ... я их немного доработал т.к. казались какими то хлюпенькими ... вот что получилось





  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10800 Аватар для saprahan
    Регистрация
    20.09.2008
    Город/село
    Иркутск
    Сообщений
    81
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: подики

    alekgorn, алес гут )) режьте обшивку)


  7. #6
    ####овый с меня Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 252799 Аватар для Docent86
    Регистрация
    21.08.2008
    Город/село
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,921
    Спасибо (Раздал)
    3019
    Спасибо (Получил)
    2049

    Re: подики

    А шумка где?


  8. #7
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: подики

    ээ...шумки там килограм 10 в каждой двери ... бимаста супера убил хренову тучу ... сверху это визомат пб, так вроде завется

    шумку делал так как считал правильным ... сначала FAQ читал и спрашивал в итоге запутался совсем ... и сделал так как сам посчитал нужным ... шумкой я доволен на все 100

    собсно и с подиками все повторяется ... сначала много спрашивал .. в итоге совсем затупел ссоветами и FAQ которые с периодичностью друг другу противоречат ... а у меня еще такая вредная привычка с продавцами в магазиах советоватся ... в итоге ... в итоге делаю не так как советоют и не так как пишут .. все по своему

    Ребята поправте меня если я не где то не прав... собираюсь делать таким образом:
    Подиум по факту практически круглый, так что отверстие под него нужно делать круглое, штатно в двери нарезан овал собсно вот:


    буду вырезать тута пости круглую дырдочку, причем буду делать это чуть ли не мелкой шкуркой, т.к. обивка всего одна, второй не дано, так что испортить ее крайне не желательно .. итак ...делаю медленно но уверенно дырочку, периодически примеряю в итоге должно получится так что обивка будет одеватся впритык на подики тютелька в тутельку ...далее возьму любую шпаклевку или что нить подобное и замажу все что будет не нравится типа неизбежно оставшихся полос от штатных овалов ...делаю ровную поверхность ... далее всю эту конструкцию на флокирование ....
    Под подик надо будет сделать еще одну проставку, что бы по больше выпирал ..и намертво прикрутить в двери, что бы никто никогда не снял ...
    Далее обивка с флокирование уже будет просто поставленна на место .... на подике уже есть флок ...
    Уф .. надеюсь понятно написал, как думаете сработает???


  9. #8
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1018463 Аватар для ug51
    Регистрация
    28.11.2008
    Город/село
    Кандалакша Мурманская обл.
    Сообщений
    4,346
    Спасибо (Раздал)
    16014
    Спасибо (Получил)
    16089
    Более 5 лет на форуме

    Re: подики

    alekgorn, визомат ПБ не посыпется на тех. отверстиях? Чистый битум . Мороз, солнце , музыка?


  10. #9
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: подики

    Цитата Сообщение от ug51 Посмотреть сообщение
    alekgorn, визомат ПБ не посыпется на тех. отверстиях? Чистый битум . Мороз, солнце , музыка?
    Все может быть ... пока держится фиг отдереш ...у меня в тут кусочек лежал мелкий на солнце ... когда я его заметил он был блин как лужица почти расплавился ...собсно буду это скорее всего переделывать летом, т.к. думаю что если визомат проживет лето .. то зимой он точно осыпется ... но все же пока держится и работает на ура


  11. #10
    ####овый с меня Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 252799 Аватар для Docent86
    Регистрация
    21.08.2008
    Город/село
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,921
    Спасибо (Раздал)
    3019
    Спасибо (Получил)
    2049

    Re: подики

    а.. пардон, не рассмотрел. Думал это штатная плёнка висит....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa