Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

  1. #1
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290

    ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    Друзья, помогите советом! нужны только проверенно играющие мидбасы калибра 6,5 - 9" в зя или фи 15-16 л! ящик в двери уже стоит!

    мидбас продан под который он делался, играл от 50-ти очень ровно... можно сказать идеально, собственно ящик под него и делался..

    но... в салоне схапал провал с 200 до 500....,
    поэтому делаю трешку на пассивке, выношу диапазон 200-и выше на торпедо....



    1. нужен более мощный,
    2. с хорошей перегрузочной способностью,
    3. по возможности быстрый,
    4. по возможности без саба (до 30 желательно б хоть с -3 дб)


    мои нескольконедельные поиски пока зациклились на ScanSpeak 18W/8545K-00 :

    http://www.samodelka.ru/goods/183.htm его в фи можно, да и в ЗЯ неплохо судя по графикам....

    но хотелось бы не менее 8''.... но если сканы смогут дать то что я хочу - то остановлюсь на них....

    Но хотелось бы услышать Ваши советы, ПРОВЕРЕННЫЕ ОПЫТОМ!!!



    ЗЫ: все советы по довороту мидбаса и прочие - не канают - все испробавано опытным путем!!! вариант поднять мидбас вверх чтобы провал убрать не рассматривается из за конструктивных сложностей!



    СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    сканы больше сч чем мид,,,,в 15-16 можно тот же герц хвл,,


  4. #3
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290
    Автор

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    сканы больше сч чем мид,,,,в 15-16 можно тот же герц хвл,,
    гертц 200-ый у нас в одной из машин стоит в двери....

    скажем так мои мидбасы которые я продал по нч диапазону переигрывали их на раз два! в легкую!

    есть идея воткнуть в этот объем два сабика Ural AS-P6.5.....




  5. #4
    Энтузиаст Бригадир Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    03.11.2008
    Город/село
    Столица жлобов.
    Сообщений
    1,250
    Спасибо (Раздал)
    260
    Спасибо (Получил)
    651

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    гертц 200-ый у нас в одной из машин стоит в двери....

    скажем так мои мидбасы которые я продал по нч диапазону переигрывали их на раз два! в легкую!

    есть идея воткнуть в этот объем два сабика Ural AS-P6.5.....
    Я дико ивиняюсь(как говорят в Одессе), но несколько непонятно Ваше решение-какой смысл в продаже альпов z 17 и поисков сомнительных мидов,тем более уралов


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35876
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    498
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    107

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    Пошерсти продукцию CDT-audio. У них есть миды с расширенным вниз диапазоном. М6+ например, есть еще подороже, из серии Евроспорт, точно модель не помню, но тоже "+" в индексе фигурирует. Зайди к ним на сайт, там даташиты есть с рекомендациями...


  7. #6
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    CDT ES 06+ лежат на полке - могу дать послушать. Перегрузочная способность сумашедшая.


  8. #7
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    сканы больше сч чем мид,,,,в 15-16 можно тот же герц хвл,,
    Вот это сч? Динамик СЧ/НЧ ScanSpeak ... Шутите чтоли? Слушал их в 13литрах,можно вполне обойтись без саба.


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 307061 Аватар для Martyanov
    Регистрация
    27.08.2008
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    1,403
    Спасибо (Раздал)
    240
    Спасибо (Получил)
    2131

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    Dynaudio MW172 производитель правда 18л рекомендует, играют низко и глубоко, я правда их на дверь пробовал, но в моей двери им было явно слишком просторно. Перегрузочная офигительная.


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203412 Аватар для Filimon83
    Регистрация
    20.08.2008
    Город/село
    г. Орел
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    525
    Спасибо (Получил)
    620

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    Цитата Сообщение от Martyanov Посмотреть сообщение
    Dynaudio MW172 производитель правда 18л рекомендует, играют низко и глубоко, я правда их на дверь пробовал, но в моей двери им было явно слишком просторно. Перегрузочная офигительная.
    поддерживаю!!!! дины оч. не плохо в ящиках бубнят мв 162 посомтри как раз 12-15 л. попробуй грузить можно скока уходно в разумных пределах мв 172 более дверной


  11. #10
    Энтузиаст Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62533 Аватар для Родион
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    652
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    290
    Автор

    Re: ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА:) - МИДБАС в треху В ЗЯ! только проверенные варианты!

    т,е пока кандидаты -

    MW172
    сканы 8545k


    "Я дико ивиняюсь(как говорят в Одессе), но несколько непонятно Ваше решение-какой смысл в продаже альпов z 17 и поисков сомнительных мидов,тем более уралов"

    отвечаю: провал получился из за того что мидбас играет в ноги! покрывало ложишь почти до уровня нижней границы мида - вроде немного помогает!.... поворот пробовал - не помогает, вариант был - только в торпедо или переход в треху....задача вынести диапазон 200-4000 из под консоли торпедо для того чтобы избежать провала

    да и то как звучит рамштайн в трешке мне покоя не дает...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa