Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

ПОМОГИТЕ!!!!

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Сообщение ПОМОГИТЕ!!!!

    ПОМОЖИТЕ!!!
    Случилось то чего я никак не ожидал, деревянный каркас подика изнутки почему то стал выпирать на 1см .... как итог обивка не содится до конца на дверь ей мешает подиум, он почему то стал выпирать(((( ... блин когда мерил, а мерил я долго и основательн, и когда заливал все пеной тоже все вымерял досконально, было все хорошо ...
    Может пена где то подик как то двинула, фиг знает, что делать то теперь??? ..
    Пилить подик снизу никак, т.к. там саморезов мама не горюй, блин как быть?????
    Спасайте!Ё!!!!



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!

    балгарка и шлифмашинка тебе в помощь, если основательно мерил то и делал так же, не думаю что развалится


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600 Аватар для вредный
    Регистрация
    24.03.2009
    Город/село
    любер-град
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    37
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!

    Цитата Сообщение от SweaR Посмотреть сообщение
    балгарка и шлифмашинка тебе в помощь, если основательно мерил то и делал так же, не думаю что развалится
    +1


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48427
    Регистрация
    12.12.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    836
    Спасибо (Раздал)
    441
    Спасибо (Получил)
    400

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!

    Цитата Сообщение от SweaR Посмотреть сообщение
    балгарка и шлифмашинка тебе в помощь, если основательно мерил то и делал так же, не думаю что развалится
    Поддерживаю Лёху. Основание, выперла пена.Подреж аккуратно её болгаркой и зашпатлюй волосянкой,можешь предварительно тканью с эпоксидкой проклеить.


  6. #5
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!

    Опа! этаж какой?
    может гравитация всему виной?


  7. #6
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: ПОМОГИТЕ!!!!

    уф ... спасибо за помошь! справился очень просто, жена моя золотая подсказала) , я ж основание из фанеры обычной 15мм делал, а фанера это ж спресованые куски дерева, фанеру можно с помошью ножа разобрать на составляющие)) .. что собсно я и сделал ... прошло на ура и времени заняло 20 минут всего, торчавщие винты срезал и усе! .... подик на месте ... все как надо, тока что бегал мерить (не смог сдержатся) .. как влитой сидит ... ... уже замашал его шпаклевкой .. лежит сохнет ...
    А я пошел жену мою золотую любить)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa