Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Нужна помощь по установке!!!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.12.2005
    Сообщений
    25
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Нужна помощь по установке!!!

    Здраствуйте!!! Мне очень нужен професиональный совет по установке акустики...

    Взял голову JVC 617 на тыл блины PIONER TS-A6915.Установил сам .Голова в целом супер

    притензий нету.В дольнейшем в передние двери планирую стадить 13см компанентные

    Pioneer TS-A131C или Clarion SRS 1325 В данный момен с 2 блинами при увеличении

    громкости сильно ощютим завал басов хрипы стоны и.т.д.Я Ожидал лучьшего.В Нете

    так расхваливают эту голову .Я надеялся что приобретя эту голову без уселка

    буду наслождаться любимой музыкой.Ведь при установке фронта врятле что измениться.

    Хочется нормального баса. Активные очень дорогие а на пасивный как я понимаю

    всеравно нужно брать усилок.Машина ВАЗ 2109 .Неужели нужно кучю бабок чтобы добится

    нормального звука.Ответьте пожайлусто как в донной ситуации с минимальными затратоми

    озвучить свой автомобиль.Что как куда и какой фирмы.Все варианты расмотрю с удовольстием.

    За раннее благодарен Paukin.S. Ответ можно на мыло paukin@au.ru

    [img]images/smiley_icons/banghead.gif[/img]

    [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img]


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 3
    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    176
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Нужна помощь по установке!!!

    Кучу не кучу, но всё же вложиться придётся, иначе кроме разочарования ничего не получешь.



    Я думаю всё из-за встроенного усилка магнитолы. Ну не расчитаны они на работу при максимальной громкости. Так что придётся тебе либо ставить саб с доп. усилком, либо брать усилок на блины.



    Присмотрись к продукции Blaupunkt. Недорогие и вроде нормальные усилки.



    А ещё необходимо определится чего ты ждёшь от музыки: долбёжки или качества.



    Но это опять же моё мнение, как бы я делал на твоём месте.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa