Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Посоветуйте что нить

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Посоветуйте что нить

    Усем привет!
    Дошло до меня наконец-то сто пищалки у меня стоят просто ужастно, мне давно об этом говорили, но я не верил ... но вот дорос до понимания что надо переделать ...
    Изучаю вопрос, сейчас стоят пищи коряво и уголках зеркал, не нравится ... думал ставить на стойки ... примерял .. не то, у меня и так стойки большие а так еще будут больше никакого обзора не будет, да и ломать стойку не хочу .. и задумал я поставить пищи в штатное место на торпедо вот тута

    дырка сделана правильно, как мне кажется, если поставить решетку выглядет как будто динамики направлены левый на пасажира правый на водилу ... но внутри, на фото видно они направленны вверх в лобовуху ...
    помогите мнениями и советами ...
    думаю поставить так же пищи в стекло, ну тут надо пищи подбирать что бы умели нормально таким образом работать, может посаветуете какие нить тока не очень дорогие .. 1000р может 2000т.р
    Или сделать в этих отверстиях под них направленные подики, но направить иильно не получится . наклон можно придать градусов примерно до 45 градусов .. если делать 90 градусолв не суразно получится ...
    как думаете как грамотней распорядится этими отверстиями ?
    И посаветуйте пищи .. а то мои аццкий отстой


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607731 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12553

    Re: Посоветуйте что нить

    Оставьте эту затею, только звук испоганите, если руки чешутся поставьте в торпедо дифузорную серединку , а твиттеры ставьте в лицо без переотражений . Звучат они нормально , причина плохого звука в другом !!!!!!!


  4. #3
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Посоветуйте что нить

    вот что прочитал в ФАКЕ
    Не следует забывать, что расстояние от твитера до вуфера в любом направлении не должно превышать 15 см, иначе звучание ощутимо ухудшится. Это правило нужно соблюдать обязательно, все остальные требования по установке твитера являются вторичными.
    У МЕНЯ это не реально ... миды в низу дверей .. еще пол метра до твитеров по любому


  5. #4
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607731 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12553

    Re: Посоветуйте что нить

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ это не реально ... миды в низу дверей .. еще пол метра до твитеров по любому
    Потому люди и ставят серединки , а вам остается только смирится , надеюсь пока смирится .


  6. #5
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Посоветуйте что нить

    Цитата Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
    Потому люди и ставят серединки , а вам остается только смирится , надеюсь пока смирится .
    концепцию серединки уже разработал, даже нарисовал как это будет )) , тока пока денег нема ... 3-х полоска нормальная чет дорого стоит ..

    ---------- Post added at 13:27 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

    а подскажите ... серединки они каких размеров обычно идут, может я пока сразу под них дырочку сделаю .. как раз разбирать все и подик делать под миды буду в выхи .. думаю может и серединку сразу сделать ... что бы потом просто доставить


  7. #6
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607731 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12553

    Re: Посоветуйте что нить

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    концепцию серединки уже разработал, даже нарисовал как это будет )) , тока пока денег нема ... 3-х полоска нормальная чет дорого стоит ..
    Тогда не парьтесь , ставьте в уголки и ждите лучших времен .

    ---------- Post added at 13:30 ---------- Previous post was at 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от alekgorn Посмотреть сообщение
    а подскажите ... серединки они каких размеров обычно идут, может я пока сразу под них дырочку сделаю .. как раз разбирать все и подик делать под миды буду в выхи .. думаю может и серединку сразу сделать ... что бы потом просто доставить
    А вот торопится не стоит, все может много раз изменится, это жизнь - хреновая но наша .


  8. #7
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 294299 Аватар для Quattro
    Регистрация
    25.05.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    3,047
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    835

    Re: Посоветуйте что нить

    А что в уголках прям ваще ни как не играет ?


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: Посоветуйте что нить

    В морелевские корпуса их - и на двойной скотч в уголки, с доворотом к центру (видел такой вариант) - а?


  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Посоветуйте что нить

    Был как-то случай, когда дядька в Сценик подобным способом прилепил Н1. Нормалды так было. Другой дядька ему полигулировать помог... Руслан ещё всяко-разно по другому пхал... Врать не буду, мож чё и получше получилсь, но после МТ-37 так и сказал - нефиг было выпендряцца...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa