Доброго дня уважаемые!



читаю данный форум уже давно но все руки не доходили зарегестрироваться...но пришло время купил авто и как большой поклонник хорошего звучания задумался о установке системы в машину.

решил начать с построения самой "простой" - фронт- саб

так как денег на это дело было меньше чем хотелось сначала поменял акустику и "голову" чтобы хоть как то улучшить звучание

ипервым делом при установке конечно обязательно и наипервейши вибро и шумоизоляция дверей позже всего салона....

короче голова дживис 617 колонки (стесненный средствами на усилок) я выбрал алпайны sxs 1767 вроде... или 1676... ну не суть важно.....

колову я оставил в покое..я доволен ей колонки спустя 5 месяцев заменены на битые перебитые URAL WARHEAD 1625 -долго думал но решился ))))) да простят меня здешние корифеи:))))))) но все же:)

сейчас подбираю усилок и саб.

соответственно выбор пал на бюджетные усилки.. конечно охота какой нить аудишн но....

1. RTO Toxic TX-800N

2. Oris Electronics TA-600.4 black

саб охота такой

Vibe CBR 12 Active II



но хватит наверное вот на этот:))):

URAL SP-D10.4

.....

воооот

насчет музыки......

можно сказать что все.... и А-НА и SMASHING PUMPKINS но не русскую попсу:))))) и что нить типа УНЦ УНЦ....)))



конечно "коннектам" уделяется большое внимание и подготовке салона (уже денег вложено больше чем на акустику))...



всегда хотелось чтобы в машине звучек был как на моем любимом Yamaha Piano Craft ... но пока ...

вообщем критикуйте советуйте...благо поле для этого я вам нарисовал:))

спасибо заранее:)


Полезные темы: