Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Как закрепить?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.05.2009
    Город/село
    Дома
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Как закрепить?

    На одном сайте нашол такое дивное исполнение с Пассатом Б6! Так вот мне понравилось одна вещь что они сделалаи с крышкой багажника! Парни додскажите как или чем кроме пластелина скрепить фанеру с обшивкой?

    Если на саморезы то вот так что ли?

    В итоге должно быть вот так как на последней картинке,но я хочу сделать без манитора! Просто калонки как природный вариант, подъехал открыл и все!

    На Пассате Б6 в заде можно поставить только 2-х компонентные колонки, я хочу воткнуть туда 3-х, а третие колонки вывести на багажник и их отдельным тумблером запитовать,рядом с колонками!!!! Как Вам моя идея?


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5394.jpg
Просмотров: 44
Размер:	122.5 Кб
ID:	20049   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.JPG
Просмотров: 114
Размер:	10.1 Кб
ID:	20050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: krbag.jpg
Просмотров: 48
Размер:	120.1 Кб
ID:	20051  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    студия Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51085 Аватар для kiot
    Регистрация
    24.07.2008
    Город/село
    МОСКВА
    Сообщений
    966
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    348
    Более 5 лет на форуме

    Re: Как закрепить?

    к ребрам жесткости крышки прикручиваются в таких случаях. а там либо болты, либо саморезы. тут держится скорей всего родные пистоны+ саморезы вокруг мидов.

    то что про трехполоску написали это бредово. вы хотите только сч слушать из багажника? проще коаксилки какие поставить для багажника,для этого варианта ,чистота звука не важна. да и тыл в машине нужен если кино смотреть,а так только хороший фронт и достаточно.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa