Доброго времени суток! Прошу помочь советами.
Пока имею только желание и кучку денюжек в перспективе....
В плане построить не то, чтобы превосходную систему для аудиофилов, но по крайней мере неплохую по качеству (а это 2-х компонентный фронт от уся и низкочастотное звено на фриэирном сабе... скорее всего двух, а мож и трех). Еще допускаю вариант установки нефронтальных мидбасов для подзвучки и связи нижнего баса от саба и верхнего от фронта, если таковой не будет меня устраивать. Широта, долгота, глубота, кривизна (и пр.) звуковой картины (сцены) меня почти не интересуют.
Так вот... карочи... Всё это я хочу установить в авто типа ВАЗ 099, 15, 10... вобщем в седан вазовского типа. Очень интересует вопрос сколько и каких (размер, модель) головок можно установить в эти авто?(ессесссно в заднюю полку)
Чем посоветуете руководствоваться при выборе? (добротность, чувствительность и т.п.). На саму (сами) головки планирую потратить не больше 10 килоруб. От сего звена требуется звук грома и кубометры выкачиваемого воздуха
...а потом поставить CD со злостным рэпаком или Drum&Bass и штоп было мине щастье
ПС! Мож че и забыл написать... с удовольствием допишу... спрашивайте!


Полезные темы: