Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Выбор 12" саба > заходи дорогой, гостем будещ!!!

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Выбор 12" саба > заходи дорогой, гостем будещ!!!

    Здраствуйте. Нужен саб в двух дверный G-сlass, отмечу что все там открыто, то есть саб нужен наверняка без фазоинвертера. Хочеться басс динамичный, средней мягкости, подходяший под house и hip-hop, иногда попса. Надо чтобы придовал и эфекта, не только бум. Раньще стоял hertz Ebx 25, был им доволен, только то что он с фазоинвертором давило на голову. Бюджет 150$, но плюс-минус 20$. Если только динамик то до 150$. Rockford Fosgate punch 3, 10" достойно съиграет? Еще пригледелись Alpine SWR-1242D, Vibe Blackair 12 II и Rockford Fosgate P212S4, а ещё по моему интерестны саб от Art Sound Vulcan и Polk Audio, может кто слушал? Буду презнателен вашим ответам. [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img] [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Помогите выбрать саб >>> please people!!!

    Мы советуем Вам приобрести саб Hertz ES300 и установить его в ЗЯ 30-35 литров. Очень неплохой также саб Alpine SWR1242D. Если Вы просмотрите архивы форума, то найдёте на всё ответы. [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img] [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img] [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img]


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Помогите выбрать саб >>> please people!!!

    Люди сдесь совсем не разговорчивые, человек просит помоши, а всем в лом поделится знаниями. [img]images/smiley_icons/deal.gif[/img]


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.12.2005
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: !!!Дилема в выборе 12" саба > нужны советы!!!

    dragneff писал(а) пн, 09 января 2006 18:48
    Раньще стоял hertz Ebx 25, был им доволен, только то что он с фазоинвертором давило на голову.
    У меня рабньше был саб 12" в ЗЯ, теперь же я хочу попробывать взять с фазиком, вот только мне не понятно что значит давило на голову? Может мне снова стоит сделать старый вариант, меня так же напрягает что у фазика имеется горб на определенных показателях, зато большая отдача... Вот и думай.


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: !!!Дилема в выборе 12" саба > нужны советы!!!

    Имея в виду что он у меня стоял в открытом пространстве где и я, при включение на более громкую настройку глушила и меня и акустику. От этого наченало болеть голова, постороние звуки слишком были заметны, все это от фазика. При седане я бы взял с фазиком, там все это не чувствуеться и результат хорош, но при хэтчбэке не стойт рисковать, если хочеться давления то бери что-то сильнее, но не надо компенсировать фазиком. ИМХО [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.12.2005
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: !!!Дилема в выборе 12" саба > нужны советы!!!

    dragneff писал(а) ср, 11 января 2006 15:47
    Имея в виду что он у меня стоял в открытом пространстве где и я, при включение на более громкую настройку глушила и меня и акустику. От этого наченало болеть голова, постороние звуки слишком были заметны, все это от фазика. При седане я бы взял с фазиком, там все это не чувствуеться и результат хорош, но при хэтчбэке не стойт рисковать, если хочеться давления то бери что-то сильнее, но не надо компенсировать фазиком. ИМХО [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]
    Как жаль что я поздно заметил... Взял с фазиком в 2109 в хетчбэк, и правда больше слушаешь гудеж нежели качественный звук... менять буду, потерял деньги. [img]images/smiley_icons/icon_cry.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa